АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2004 года N 444

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ УЧЕТНЫХ ДАННЫХ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЕЛА БЕККЕРДИНОВКА СЛАВГОРОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА


В соответствии со статьей 15 закона Алтайского края "О территориальном устройстве Алтайского края", рассмотрев ходатайство Славгородского сельского Совета депутатов Славгородского района об исключении из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края села Беккердиновка, расположенного на территории Славгородского сельсовета Славгородского района, Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Исключить из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края село Беккердиновка Славгородского сельсовета Славгородского района в связи с тем, что из него выехали все жители, производственные объекты и жилые помещения ликвидированы, основания для их восстановления отсутствуют.

2. Предложить органам местного самоуправления муниципальных образований "Славгородский сельсовет" Славгородского района и "Славгородский район" осуществить необходимые организационно-технические мероприятия в связи с исключением из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края села Беккердиновка Славгородского сельсовета.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по местному самоуправлению.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Алтайская правда".

Председатель Алтайского краевого
Совета народных депутатов
А.Г.НАЗАРЧУК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»