АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 января 2003 года N 27-р

О РАЗРАБОТКЕ ТИПОВОГО МАКЕТА ПРОГРАММЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (НА ПРИМЕРЕ РАМОНСКОГО РАЙОНА)


В связи с переходом на программно - целевой метод развития экономики Воронежской области и учитывая предложения администрации Рамонского района:

1. Разработать типовой макет программы экономического и социального развития муниципального образования Воронежской области. Практическую отработку типового макета программы провести на базе Рамонского района.

2. Определить главное управление экономического развития администрации области (Харитон) координатором работ по разработке и практической отработке типового макета программы.

3. Главному управлению экономического развития администрации области:

3.1. Совместно с администрацией Рамонского района (Астанин) в срок до 20.01.2003 разработать план первоочередных мероприятий по разработке типового макета программы.

3.2. В срок до 01.02.2003 определить организацию - разработчика и заключить договор на разработку типового макета программы.

3.3. В срок до 01.07.2003 представить типовой макет программы на рассмотрение Экспертного совета по вопросам реализации стратегии экономического и социального развития Воронежской области.

4. Руководителям структурных подразделений администрации области оказывать содействие в разработке типового макета программы, оперативно предоставлять необходимую информацию.

5. Заместителю главы администрации области по региональному развитию Б.А.Китаеву определить источники финансирования работ по разработке типового макета программы.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области по региональному развитию Б.А.Китаева.


Глава администрации области
В.Г.КУЛАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»