Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2003 года N 1168


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 21.01.2002 N 43 "О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ФГУП "ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства Воронежской области от 02.02.2017 N 73.
____________________________________________________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2003 N 603 "О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, а также задолженности по пеням и штрафам" постановляю:

Внести в постановление администрации области от 21.01.2002 N 43 "О реструктуризации задолженности ФГУП "Юго-Восточная железная дорога" по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом" следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 1.2 изложить в новой редакции: "Реструктуризации подлежит задолженность по налогам и сборам перед областным бюджетом, исчисленная по данным налоговых органов по состоянию на 1 декабря 2001 года, а также задолженность по пеням и штрафам (в том числе признаваемая к взысканию), исчисленная по данным налоговых органов на 25 декабря 2001 года (далее именуемая - задолженность по обязательным платежам в областной бюджет).

Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в областной бюджет, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставной капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту".

2. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания: "Работа по формированию графика погашения реструктурированной задолженности путем объединения показателей графиков погашения реструктурированной задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта, имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, проводится налоговыми органами в соответствии с порядком, установленным Министерством Российской Федерации по налогам и сборам".

3. Пункт 9 изложить в новой редакции: "Рекомендовать органам местного самоуправления внести аналогичные изменения и дополнения в нормативные акты о реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед местными бюджетами, имущественный комплекс которых вносится в уставной капитал единого хозяйствующего субъекта".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Наумова С.М.


Глава администрации области
В.Г.КУЛАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»