АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2006 года N 692-р

О РАЗРАБОТКЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА НА 2007 - 2010 ГОДЫ"


В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ, Федеральным законом от 17.07.1999 N 181-ФЗ "Об основах охраны труда в Российской Федерации", законом Воронежской области от 10.04.2000 N 155-II-ОЗ "Об охране труда в Воронежской области" и в целях сохранения жизни и здоровья человека в процессе трудовой деятельности, сокращения государственных расходов, связанных с производственным травматизмом, профессиональной заболеваемостью и их последствиями:

1. Назначить государственным заказчиком областной целевой программы "Улучшение условий и охраны труда на 2007 - 2010 годы" (далее - программа) Главное управление труда и социального развития Воронежской области (Попов) (далее - заказчик).

2. Заказчику разработать программу в срок до 1 июня 2006 года.

3. Исполнительным органам государственной власти области, главам муниципальных районов и городских округов области в срок до 1 апреля 2006 года подготовить и направить заказчику информацию по установленной форме о некоммерческих (социальных) мероприятиях и инвестиционных проектах для включения в программу.

4. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов области определить участие местных бюджетов в финансировании мероприятий программы, реализуемых на территориях соответствующих муниципальных образований, и предусмотреть включение указанных мероприятий в программы экономического и социального развития муниципальных образований.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
главы администрации области
С.М.НАУМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»