АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 2006 года N 2829-р

О РЕГЛАМЕНТАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ


В целях реализации на территории Воронежской области мероприятий по проведению административной реформы, в соответствии с постановлением администрации области от 06.07.2006 N 537 "О программе проведения и проектах по реализации административной реформы в Воронежской области в 2006 - 2008 годах" и распоряжением администрации области от 23.06.2006 N 1657-р "Об утверждении планов мероприятий по реализации административной реформы в области":

1. Центру региональных реформ Воронежской области (Воронина):

1.1. Разработать и утвердить методические рекомендации по разработке и утверждению административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Воронежской области.

1.2. Сформировать и представить на рассмотрение комиссии по проведению административной реформы в исполнительных органах государственной власти в Воронежской области реестр приоритетных административных регламентов предоставления государственных услуг и план-график разработки административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти области.

1.3. Совместно с управлением государственной службы и кадров администрации области (Гуров) в срок до 15 ноября 2006 года провести с исполнительными органами государственной власти области семинар-совещание по вопросам разработки административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг.

2. Исполнительным органам государственной власти Воронежской области:

2.1. Организовать разработку административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг в соответствии с планом-графиком разработки административных регламентов предоставления государственных услуг, сформированным с соответствии с п. 1.2 настоящего распоряжения, а также иными решениями комиссии по проведению административной реформы в исполнительных органах государственной власти Воронежской области.

2.2. При разработке административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг руководствоваться Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", а также методическими рекомендациями, утвержденными в соответствии с п. 1.1 настоящего распоряжения.

3. Контроль выполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
губернатора области
С.М.НАУМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»