Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2009 года N 333

О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства Воронежской области от 02.02.2017 N 73.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2008 N 843 "Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания" правительство Воронежской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Воронежской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Воронежской области - руководителя департамента аграрной политики Воронежской области Спивакова А.А.


Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ


Утвержден
постановлением
правительства области
от 04.05.2009 N 333

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Руководитель инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области.

2. Заместитель руководителя инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области.

3. Инспектор инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»