Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2009 года N 1041

О РАЗМЕЩЕНИИ И ОПУБЛИКОВАНИИ ИЗВЕЩЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства Воронежской области от 02.02.2017 N 73, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет" http://www.govvrn.ru - 07.02.2017).
____________________________________________________________________


В целях реализации положений Федерального закона от 17.07.2009 N 173-ФЗ "О внесении изменений в статьи 17.1 и 53 Федерального закона "О защите конкуренции" правительство Воронежской области постановляет:

1. Определить сайт www.dizovo.ru официальным сайтом субъекта Российской Федерации - Воронежской области в сети Интернет для размещения извещений о проведении в отношении государственного имущества Воронежской области торгов на право заключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", вносимые в них изменения, извещения об отказе от проведения торгов.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений Воронежской области (Увайдов) организовать отбор на конкурсной основе официального печатного издания для опубликования в отношении государственного имущества Воронежской области извещений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Воронежской области определить официальный сайт муниципального образования в сети Интернет и организовать отбор на конкурсной основе официального печатного издания, в котором будут публиковаться извещения о проведении торгов на право заключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона от 26.06.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", вносимые в них изменения, извещения об отказе от проведения торгов в отношении муниципального имущества.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Ганова А.Н.


Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»