ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
2-го созыва 40-е заседание

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2004 года N 40/781

ОБ УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ МАЛИЦКОМУ П.И.

В связи с обращением Тульской епархии русской Православной церкви, с учетом решения комиссии по увековечению памяти выдающихся событий и деятелей отечественной истории, в соответствии с Положением "О порядке установки мемориальных досок в г. Туле", утвержденным решением Тульской городской Думы N 33/607 от 26.11.2003, Тульская городская Дума решила:

1. Установить мемориальную доску историку, краеведу, преподавателю Тульской Духовной семинарии Малицкому Павлу Ивановичу (1851 - 1919) на доме N 42 по ул. М. Смирнова в Центральном районе с текстом следующего содержания: "В этом доме жил Павел Иванович Малицкий (1851 - 1919), преподаватель Тульской духовной семинарии, историк-краевед".

2. Комитету по культуре и историческому наследию Управы г. Тулы (Шишкина Н.И.) совместно с Тульским епархиальным управлением обеспечить изготовление и установку мемориальной доски.

3. Инспекции по охране памятников истории и культуры г. Тулы (Картавых И.Б.) принять установленную мемориальную доску на свой баланс.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы города по социальным вопросам Матыженкову И.М.

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава города Тулы
С.И.КАЗАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»