АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2015 года N 1571-адм


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ОТ 31.03.2014 N 568-АДМ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА СМОЛЕНСКА"


В соответствии с Методическими рекомендациями по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований, утвержденными Приказом Минрегиона России от 27.12.2011 N 613, руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:

1. Внести в Правила благоустройства города Смоленска, утвержденные постановлением Администрации города Смоленска от 31.03.2014 N 568-адм "Об утверждении Правил благоустройства города Смоленска", следующие изменения:

1.1. Подраздел 3.4 раздела 3 дополнить абзацем следующего содержания:

"На территории города запрещается осуществлять ремонт, переустройство, окраску фасадов зданий и сооружений, устанавливать и эксплуатировать дополнительное оборудование фасадов зданий и сооружений без утвержденной проектной документации и паспорта фасада.".

1.2. Пункт 3.8.2 подраздела 3.8 раздела 3 изложить в следующей редакции:

"3.8.2. На территории города Смоленска запрещается установка и эксплуатация рекламных конструкций без разрешения, выданного Администрацией города Смоленска в установленном порядке.".

2. Комитету по информационной политике Администрации города Смоленска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска (С.В. Пивоваров) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Смоленска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации
города Смоленска
Н.Н.АЛАШЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»