АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2002 года N 12-р

О РАЗРАБОТКЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "СОЗДАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (2003 - 2007 ГОДЫ)"


Во исполнение федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002 - 2007 годы)", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2001 N 745, в целях создания государственной системы единого учета объектов недвижимости на базе государственного земельного кадастра:

1. Рекомендовать:

1.1. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Кемеровской области (С.А.Медведев) совместно с заинтересованными органами государственной власти и местного самоуправления разработать проект региональной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Кемеровской области (2003 - 2007 годы)".

1.2. Комитету по управлению государственным имуществом Кемеровской области (А.Г.Кытманов) совместно с заинтересованными органами государственной власти и местного самоуправления разработать в составе вышеназванной программы подпрограмму "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений в Кемеровской области".

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Кемеровской области (С.А.Медведев) представить проект программы на рассмотрение Администрации Кемеровской области до 30.04.2002.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области - заместителя Губернатора области А.Г.Кытманова.

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
А.ТУЛЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»