Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 12 сентября 2016 года N 521


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 МАРТА 2016 ГОДА N 129 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕЕ СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 11.12.2018 N 800.
____________________________________________________________________


1. Внести в приложение 1 к указу Губернатора Орловской области от 21 марта 2016 года N 129 "Об утверждении Положения об Администрации Губернатора и Правительства Орловской области, ее структуры и штатного расписания" изменение, дополнив пункт 12 подпунктом 9 следующего содержания:

"9) осуществление закупки услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Орловской области в органах исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, обеспечение ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности которых осуществляется органом исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченным на ведение централизованного бухгалтерского учета и отчетности.".

2. Контроль за исполнением указа возложить на руководителя Администрации Губернатора и Правительства Орловской области В.В. Соколова.

Губернатор
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»