ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2016 года N 351


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ОТ 7 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 601


Правительство Республики Тыва постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Тыва от 7 декабря 2009 года N 601 "О порядке организации отдыха и оздоровления детей в Республике Тыва" следующие изменения:

в пункте 3 Механизма финансирования оплаты путевок в санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия слово "конкурса" заменить словами "конкурентных процедур";

в пункте 3 Механизма финансирования оплаты путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, оплаты стоимости набора продуктов питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей слова "на конкурсной основе" заменить словами ", отобранные путем проведения конкурентных процедур";

в пункте 6 Порядка приобретения и выдачи путевок, оплаты путевок в санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия слово "конкурса" заменить словами "конкурентных процедур".

2. Разместить настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", опубликовать в газетах "Тувинская правда" и "Шын".

Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Тыва
Ш.КАРА-ООЛ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»