ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2016 года N 115


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


В целях приведения нормативных правовых актов Губернатора Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Пензенской области, Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Пензенской области, и иных лиц их доходам" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. В пункте 3 постановления слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

2. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Пензенской области, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение N 1), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 (с последующими изменениями), следующее изменение:

2.2. В пункте 12.2 Положения N 1 по тексту слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

3. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов государственных гражданских служащих Пензенской области, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение N 2), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 (с последующими изменениями), следующее изменение:

3.1. В пункте 13.2 Положения N 2 по тексту слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

4. Внести в Положение о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, а также расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам (далее - Положение N 3), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 28.03.2013 N 60 (с последующими изменениями), следующее изменение:

4.1. В пункте 12.2 Положения N 3 по тексту слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

5. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 19 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Пензенской области, и государственными гражданскими служащими Пензенской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Пензенской области требований к служебному поведению" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующее изменение:

5.1. В пункте 3 постановления слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

6. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Пензенской области, и государственными гражданскими служащими Пензенской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Пензенской области требований к служебному поведению (далее - Положение N 4), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 19 (с последующими изменениями), следующее изменение:

6.1. В пункте 13.1 Положения N 4 по тексту слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

7. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Пензенской области, и лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Пензенской области (далее - Положение N 5), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 16.09.2010 N 93 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Пензенской области, и лицами, замещающими государственные должности Пензенской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:

7.1. В пункте 8.1 Положения N 5 по тексту слова "органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав".

8. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

9. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
В.А.САВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»