Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2016 года N 355
г. Улан-Удэ  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 14.05.2010 N 178 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 21.06.2019 N 332, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта Правительства Республики Бурятия в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 14.05.2010 N 178 "О выплате денежного поощрения лучшим учителям в Республике Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 31.08.2010 N 383, от 25.07.2012 N 444, от 30.12.2014 N 690):

1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 N 295 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" на 2013 - 2020 годы" Правительство Республики Бурятия постановляет:".

1.2. В Порядке предоставления средств на выплату денежного поощрения лучшим учителям в Республике Бурятия:

1.2.1. Пункт 3 исключить.

1.2.2. Абзацы первый и второй пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. Итоги конкурсного отбора утверждаются в форме списка победителей, получающих денежное поощрение из федерального бюджета, и списка победителей, получающих денежное поощрение из республиканского бюджета. Списки победителей формируются на основании рейтинга учителей-претендентов, составляемого конкурсной комиссией согласно набранным баллам в порядке уменьшения, и утверждаются приказом Министерства образования и науки Республики Бурятия.

В список победителей, получающих денежное поощрение из федерального бюджета, включаются учителя-претенденты, набравшие наибольшее количество баллов в рейтинге. В список победителей, получающих денежное поощрение из республиканского бюджета, включаются учителя-претенденты, следующие по рейтингу за победителями, получающими денежное поощрение из федерального бюджета.

Размер денежного поощрения и количество победителей, получающих денежное поощрение из федерального бюджета, устанавливается в соответствии с нормативным правовым актом Российской Федерации. Денежное поощрение из республиканского бюджета предоставляется 14 учителям в размере 50,0 тыс. рублей на одного учителя.".

1.2.3. Абзац второй пункта 5 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
И.ЕГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»