Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2016 года N 266


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЛИКВИДАЦИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 20 АПРЕЛЯ 2015 Г. N 129

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании постановления Правительства РС(Я) от 30.08.2017 N 297.
____________________________________________________________________


В целях оперативного обеспечения ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий на территории Республики Саха (Якутия), в соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия) на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 20 апреля 2015 года N 129, следующие изменения:

1.1. Подпункт "и" пункта 2 изложить в следующей редакции:

"и) проведение аварийно-спасательных работ, в том числе поисково-спасательных работ, профессиональными аварийно-спасательными службами (формированиями) по отдельным решениям Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Саха (Якутия).".

1.2. В подпунктах "а" и "б" пункта 13 исключить слова "с приложением подтверждающих документов".

1.3. Дополнить пункт 13 подпунктом "в" следующего содержания:

"в) отчетность о целевом использовании бюджетных ассигнований резервного фонда с приложением подтверждающих документов представляется по состоянию на конец отчетного года с пояснительной запиской об использовании бюджетных ассигнований.".

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Омукова В.В.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г.ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»