ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 2001 года N 1055-р

О ПРАВОВЫХ АКТАХ, КАСАЮЩИХСЯ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИХ МУЗЕЕВ


1. В связи с выполнением признать утратившими силу:


распоряжение Главы Администрации Ивановской области от 22.02.1993 N 75-р "О переименовании Ивановского государственного объединенного историко-революционного музея и присвоении ему имени Д.Г. Бурылина";

постановление Главы Администрации Ивановской области от 26.12.1997 N 813 "О реорганизации Ивановского государственного объединения историко-краеведческих музеев области имени Д.Г. Бурылина", за исключением первого и четвертого абзацев пункта 3 (Собрание законодательства Ивановской области, 1998, N 1 (91).


2. Предложить Законодательному Собранию Ивановской области с учетом его постановления от 25.02.1999 N 41 "О передаче имущества музеев, расположенных на территории Верхнеландеховского, Гаврилово-Посадского, Ильинского, Лухского и Пучежского районов и выводимых из системы Ивановского государственного объединения историко-краеведческих музеев области им. Д.Г. Бурылина (ИГОИКМО), в муниципальную собственность по месту расположения" внести соответствующие изменения в решение малого Совета Ивановского областного Совета народных депутатов от 25.03.1993 N 54 "О вопросах регулирования деятельности отрасли культуры и мерах по ее государственной поддержке" (в действующей редакции).


Глава Администрации
Ивановской области
В.И.ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»