КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 1996 года N 951-р

[О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОСТАВКИ ЗЕРНОУБОРОЧНЫХ КОМБАЙНОВ "НИВА" ИЗ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОСТСЕЛЬМАШ"]

В целях обеспечения поставки зерноуборочных комбайнов из Ростовской области:

1. Акционерному обществу "Башсельхозтехника" оформить договор с акционерным обществом "Ростсельмаш" на поставку в Республику Башкортостан 10 зерноуборочных комбайнов "Нива" под встречную поставку светлых нефтепродуктов.

2. Акционерному обществу "Ново - Уфимский нефтеперерабатывающий завод" оформить договор с акционерным обществом "Башсельхозтехника" и обеспечить отгрузку 1500 тонн автобензина А-76 в адрес акционерного общества "Ростсельмаш".

Отгрузку бензина производить трубопроводным транспортом на ЛДПС "Никольское" по графику, составленному акционерным обществом "Башсельхозтехника" совместно с Министерством материальных ресурсов и межрегиональных связей Республики Башкортостан.

3. Министерству финансов Республики Башкортостан обеспечить оплату отгруженных акционерным обществом "Ново - Уфимский нефтеперерабатывающий завод" бензина А-76 в счет платежей, причитающихся в республиканский бюджет, на основании актов сверки, представляемых акционерным обществом "Башсельхозтехника".

4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия и Министерству финансов Республики Башкортостан обеспечить регулярное проведение взаимозачета с сельхозпредприятиями, получившими зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

5. Действие постановления Кабинета Министров Республики Башкортостан от 20 июня 1996 года N 196 "Об упорядочении расчетов по осуществлению налоговых и других платежей предприятий и организаций - налогоплательщиков в республиканский бюджет, включая погашение задолженности по ним", не распространяется на исполнение данного распоряжения.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и координацию взаимопоставок продукции возложить на Министерство материальных ресурсов и межрегиональных связей Республики Башкортостан.


Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.С.БАКИЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»