АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2011 года N 29-пк


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТ 23.10.2008 N 137-ПК


Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 23.10.2008 N 137-пк "Об утверждении ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в муниципальной собственности" следующие изменения:

а) в пунктах 1, 2 постановления слово "распоряжение" заменить словом "постановление" в соответствующих падежах;

б) пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Тюмени, курирующего вопросы благоустройства города Тюмени, использования и охраны городских лесов.";

в) в приложении к постановлению текст сноски "1" изложить в следующей редакции:

"<1> За исключением пород лесных насаждений, заготовка древесины которых не допускается в соответствии с приказом Минсельхоза РФ от 02.08.2010 N 271 "Об утверждении Перечня видов (пород) деревьев и кустарников, заготовка древесины которых не допускается";

г) пункт 4 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"4. Ставки платы за единицу площади лесного участка при строительстве и эксплуатации гидротехнических сооружений производить в соответствии со статьей 5 Методики расчета платежей за пользование муниципальным имуществом, утвержденной решением Тюменской городской Думы от 25.11.2010 N 563.".

2. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента Администрации города Тюмени опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Тюмени в сети Интернет.

Глава Администрации города
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»