АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2013 года N 73-пк


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТ 14.05.2012 N 49-ПК, ОТ 29.05.2012 N 69-ПК

(в редакции постановления Администрации города Тюмени от 10.07.2014 N 119-пк)

Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Утратил силу. - Постановление Администрации города Тюмени от 10.07.2014 N 119-пк.

2. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 29.05.2012 N 69-пк "Об утверждении порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по вывозу жидких бытовых отходов" следующие изменения:

а) абзац 1 пункта 2.11 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"Соглашение о предоставлении субсидии должно содержать: права и обязанности сторон по предоставлению субсидии, порядок перечисления денежных средств, сроки и порядок предоставления отчетности получателем субсидии, порядок и основания возврата субсидии, срок действия соглашения, порядок контроля за его исполнением, включая порядок осуществления уполномоченным органом последующего финансового контроля за использованием субсидии ее получателем (контроля за использованием субсидии), положения об обязательной проверке уполномоченным органом и органом муниципального финансового контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии ее получателем, согласие получателя субсидии на осуществление уполномоченным органом и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления, ответственность сторон, порядок изменения и расторжения соглашения.";

б) приложение к постановлению дополнить пунктом 2.13 в следующей редакции:

"2.13. Уполномоченный орган осуществляет последующий финансовый контроль за использованием субсидии ее получателем согласно условиям и целям, определенным при ее предоставлении, за соблюдением порядка предоставления субсидии в соответствии с действующим законодательством, муниципальными правовыми актами Администрации города Тюмени, устанавливающими порядок осуществления муниципального финансового контроля в городе Тюмени, настоящим Порядком, соглашением о предоставлении субсидии, в том числе путем проведения проверок.

Финансовый контроль соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий получателем субсидии осуществляют также органы муниципального финансового контроля в соответствии с правовым актом о финансовом контроле.";

в) пункт 3.1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.1. Субсидия подлежит возврату в бюджет города Тюмени в случаях нарушения условий предоставления субсидии, предусмотренных пунктом 1.5 настоящего порядка.".

3. Пресс-службе Администрации города Тюмени информационно-аналитического управления административного департамента опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава Администрации города
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»