АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2015 года N 9-пк


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТ 24.10.2011 N 108-ПК


Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 24.10.2011 N 108-пк "Об утверждении порядка установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов, указателей с наименованиями площадей и иных территорий города Тюмени, указателей пожарных гидрантов и пожарных водоемов" (с изменениями, внесенными постановлениями Администрации города Тюмени от 28.12.2011 N 152-пк, от 21.07.2014 N 132-пк) следующие изменения:

пункт 8 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"8. Осуществление мероприятий, предусмотренных пунктом 7 настоящего Порядка, обеспечивают уполномоченные органы в пределах своей компетенции, а в части установки новых и (или) замены, содержания и ремонта существующих указателей с наименованиями остановочных пунктов обеспечивает муниципальное казенное учреждение "Тюменьгортранс".";

в пункте 4 приложения к Порядку после слов "на белом фоне" дополнить словами ", либо белым цветом на черном фоне".

2. Пресс-службе Администрации города Тюмени информационно-аналитического управления административного департамента опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава Администрации города
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»