АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2016 года N 7-пк


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТ 12.08.2013 N 95-ПК

Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 12.08.2013 N 95-пк "Об утверждении порядка и условий учета детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для возмещения расходов на частичную оплату питания этих детей в общеобразовательных организациях города Тюмени" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Тюмени от 10.02.2014 N 16-пк) следующие изменения:

подпункты "г", "д" пункта 2.2 приложения к постановлению после слов "населения Тюменской области" дополнить словами ", либо налоговую декларацию за последний налоговый период с отметкой налогового органа (для родителей, опекунов, попечителей, приемных родителей, являющихся индивидуальными предпринимателями)".

2. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента опубликовать настоящее постановление в сетевом издании "Официальные документы города Тюмени" (www.tyumendoc.ru) и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава Администрации города
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»