МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ


РЕШЕНИЕ


от 13 мая 2008 года N 708



О внесении изменений в Положение об управлении по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля



Принято
муниципалитетом
города Ярославля
7 мая 2008 года



В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Ярославля муниципалитет


РЕШИЛ:


1. Внести в Положение об управлении по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля, утвержденное решением муниципалитета от 08.12.2006 N 351 "О преобразовании комитета по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля" следующие изменения:


1.1. В пункте 1.4 слова "(по вопросам социальной политики и культуры)" заменить словами "по вопросам социальной политики и культуры".


1.2. Дополнить раздел 3 "Основные функции" пунктами 3.10<1> и 3.10<2> следующего содержания:


"3.10<1>. Участвует в формировании бюджета города на очередной финансовый год, осуществляет экономический анализ деятельности подведомственных учреждений, а также анализ состояния материально-технической базы учреждений, принимает меры по ее укреплению и развитию.


3.10<2>. Осуществляет в установленном порядке функции главного администратора доходов бюджета города Ярославля по платежам подведомственных муниципальных учреждений и главного распорядителя бюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов городского самоуправления.".


1.3. Пункт 3.12 после слов "а также контроль за" дополнить словом "эффективным".


1.4. Пункт 4.9 изложить в следующей редакции:


"4.9. Работники Управления, замещающие должности муниципальной службы в соответствии с Реестром должностей муниципальной службы в Ярославской области, являются муниципальными служащими.".


2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка (Ермолин В.В.).


3. Решение вступает в силу с момента подписания. Действие решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008.



Мэр
города Ярославля
В.В.ВОЛОНЧУНАС



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»