ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от 2 ноября 2011 года N 608-III



О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 07.10.2005 N 162-II "О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж"



Воронежская городская Дума решила:

1. Внести в приложение к решению Воронежской городской Думы от 07.10.2005 N 162-II "О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж" следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 4 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"- отнесенных к землям учреждений и организаций образования, землям под объектами здравоохранения и социального обеспечения, санаторно-курортного назначения, физической культуры и спорта (за исключением деятельности не по профилю спортивных сооружений, физкультурно-спортивных учреждений), культуры и искусства;".

1.2. Дополнить статью 3 новым пунктом 5 следующего содержания:

"5) 0,5 процента от кадастровой стоимости участка в отношении земельных участков, занятых автовокзалами и автостанциями;".

1.3. Пункты 5 - 7 статьи 3 считать соответственно пунктами 6 - 8.

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы администрации - директора департамента экономики Курило С.Г. и первого заместителя председателя Воронежской городской Думы Ходырева В.Ф.

Глава городского
округа город Воронеж
С.М.КОЛИУХ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»