ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 сентября 2015 года N 755-ОД

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ


В соответствии с указами губернатора Воронежской области от 10.03.2015 N 89-у "Об оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области", от 27.05.2011 N 214-у "Об утверждении Перечня государственных услуг исполнительных органов государственной власти Воронежской области" с целью систематизации нормативных правовых актов департамента культуры Воронежской области приказываю:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 17.07.2012 N 419-ОД "Об утверждении Административного регламента департамента культуры и архивного дела Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Организация исполнения поступивших из-за рубежа запросов российских и иностранных граждан, а также лиц без гражданства, связанных с реализацией их законных прав и свобод (проставление апостиля)".

1.2. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 17.10.2012 N 705-ОД "Об утверждении Административного регламента департамента культуры и архивного дела Воронежской области по исполнению государственной функции "Осуществление контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и Воронежской области об архивном деле в пределах компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и законодательством Воронежской области".

1.3. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 20.07.2012 N 433-ОД "Об утверждении перечня должностных лиц департамента культуры и архивного дела Воронежской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, осуществляющих контроль за соблюдением законодательства об архивном деле".

1.4. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 17.07.2012 N 420-ОД "Об утверждении Административного регламента департамента культуры и архивного дела Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Утверждение и согласование положений о центральных экспертных комиссиях, инструкций по делопроизводству, номенклатур дел, описей дел, актов, представленных исполнительными органами государственной власти, другими государственными органами и организациями, государственными и муниципальными архивами области".

1.5. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 17.07.2012 N 418-ОД "Об утверждении Административного регламента департамента культуры и архивного дела Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Осуществление экспертизы ценности документов во взаимодействии с государственными и муниципальными архивами совместно с собственником или владельцем архивных документов".

1.6. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 17.07.2012 N 417-ОД "Об утверждении Административного регламента департамента культуры и архивного дела Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление пользователю архивными документами оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации".

1.7. Приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 07.06.2013 N 435-ОД "О внесении изменений в приказ департамента культуры и архивного дела Воронежской области от 17.07.2012 N 419-ОД "Об утверждении Административного регламента департамента культуры и архивного дела Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Организация исполнения поступивших из-за рубежа запросов российских и иностранных граждан, а также лиц без гражданства, связанных с реализацией их законных прав и свобод (проставление апостиля)".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель департамента
культуры Воронежской области
Э.А.СУХАЧЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»