ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 7 сентября 1999 года N 32


О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ПРАВА ВЫДАЧИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА В ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ГП "НОВОЧЕРКАССКИЙ ЗАВОД СИНТЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ"


Принято
Законодательным Собранием
31 июля 1999 года


1. Предоставить Администрации области право выдать поручительство в обеспечение обязательств государственного предприятия "Новочеркасский завод синтетических продуктов" по возврату ссуды федерального бюджета за счет средств внешних заимствований Российской Федерации в сумме 2754,8 млн. рублей, эквивалентной по состоянию на 1 августа 1999 года 165,75 млн. немецких марок, на реализацию инвестиционного проекта по реконструкции производства метанола.

2. Администрации области при формировании проектов областных бюджетов на 2000-2007 годы предусматривать в соответствии с договором поручительства средства в обеспечение выданной гарантии.

3. Администрации области предусмотреть надлежащие гарантии обеспечения государственным предприятием "Новочеркасский завод синтетических продуктов" условий договора поручительства, заключаемого между Администрацией области и Министерством финансов России.

4. Контроль по исполнению решения возложить на Администрацию области (Аверченко В.А.) и постоянную комиссию по экономической реформе, бюджету, налогам и областной собственности (Пятигорец И.Н.).


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.ЧУБ

     г. Ростов-на-Дону
     7 сентября 1999 года
     N 32

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»