АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2004 года N 464


О СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В ОБЛАСТНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ


В целях оптимизации процессов управления в Ростовской области, в связи с принятием Федерального закона от 4 июля 2003 года N 95-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", перераспределением полномочий между федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, сокращением полномочий субъекта Российской Федерации в области охраны окружающей среды и природных ресурсов, образованием Федеральной службы по тарифам, в соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области постановляю:

1. Переименовать Региональную энергетическую комиссию Ростовской области в Региональную службу по тарифам Ростовской области.

2. Упразднить в структуре министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области управление ценовой политики, передав его функции и штатную численность Региональной службе по тарифам Ростовской области.

3. Установить предельную численность Региональной службы по тарифам Ростовской области в количестве 47 единиц с учетом обслуживающего персонала.

4. Утвердить структуру и штатное расписание Региональной службы по тарифам Ростовской области (приложения 1, 2).

5. Возложить функции по контролю и координации деятельности Региональной службы по тарифам Ростовской области на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра промышленности, энергетики и природных ресурсов Назарова С.М.

6. Установить предельную штатную численность министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области в количестве 119 единиц.

7. Утвердить структуру и штатное расписание министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области (приложения 3, 4).

8. Установить предельную штатную численность комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации Ростовской области в количестве 55 единиц с учетом обслуживающего персонала.

9. Утвердить структуру и штатное расписание комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации Ростовской области (приложения 5, 6).

10. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) области - министру экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Дерябкину В.Е., председателю комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации области Остроуховой В.М., председателю Региональной энергетической комиссии области Федорченко Г.С. осуществить предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации процедуры, связанные с изменением структуры, штатного расписания и сокращением штатов возглавляемых ими структур.

11. Признать утратившими силу приложения 1, 2, 37, 38, 45, 46 к постановлению Администрации области от 29.06.2004 N 265 "Об утверждении структур и штатных расписаний областных органов исполнительной власти".

12. Постановление вступает в силу с даты подписания.

13. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.ЧУБ

     Постановление вносит
     главное управление государственной
     и муниципальной службы,
     организационной и кадровой
     работы Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»