АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2016 года N 486


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 04.02.2015 N 53 "ОБ ОБЛАСТНОМ СОВЕТЕ ПО ВОПРОСАМ СОДЕЙСТВИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ В ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТАХ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии с Законами Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" и от 27.10.2005 N 152-ОЗ "О структуре администрации Владимирской области (высшего исполнительного органа государственной власти Владимирской области)" постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 04.02.2015 N 53 "Об областном совете по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате в хозяйствующих субъектах Владимирской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 слова "Руководителям департаментов сельского хозяйства и продовольствия, строительства и архитектуры, транспорта и дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, комитета по промышленной политике и науке администрации области" заменить словами "Руководителям департамента сельского хозяйства и продовольствия, департамента строительства и архитектуры, департамента транспорта и дорожного хозяйства, департамента жилищно-коммунального хозяйства, комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации области".

1.2. В приложении N 1 к постановлению:

1.2.1. Ввести в состав областного совета по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате в хозяйствующих субъектах Владимирской области Конышева Алексея Владимировича - первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике, председателя Совета; Добротина Василия Евгеньевича - Владимирского транспортного прокурора (по согласованию).

1.2.2. Вывести из состава Совета Марченко Алексея Валерьевича, Абрамова Анатолия Петровича.

1.2.3. Изложить наименование должности члена Совета Григорьева Андрея Геннадьевича в следующей редакции:

"директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»