Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2016 года N 171-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.05.2014 N 245-ПП "О КОМИТЕТЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства ЕАО от 10.10.2019 N 324-пп, вступившего в силу со дня официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 года.
____________________________________________________________________


Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 20.05.2014 N 245-пп "О комитете социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области" следующие изменения и дополнение:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области в количестве 34 человек, в том числе 31 человека, замещающего должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, и 1 человека, замещающего государственную должность Еврейской автономной области.".

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Разрешить председателю комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области иметь трех заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором Еврейской автономной области.".

1.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Еврейской автономной области по социальной политике.".

1.4. В Положении о комитете социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- пункт 4 раздела II "Полномочия комитета" дополнить подпунктом 4.89 следующего содержания:

"4.89. Организует работу по проверке наличия приобретенного для ребенка-инвалида товара, предназначенного для социальной адаптации и интеграции в общество.";

- в разделе III "Организация деятельности":

- пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Председатель комитета имеет трех заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором области.";

- пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. В случае отсутствия председателя комитета его обязанности исполняет первый заместитель председателя комитета, который без доверенности действует от имени комитета, представляет его интересы, заключает договоры (контракты), соглашения, выдает доверенности, имеет право подписи на банковских документах, а также право издавать приказы, в том числе носящие нормативный характер, а в случае отсутствия председателя комитета и первого заместителя председателя комитета - заместитель председателя комитета в соответствии с должностным регламентом.".

2. Комитету социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Признать утратившим силу постановление правительства Еврейской автономной области от 19.05.2016 N 147-пп "О внесении изменений в постановление правительства Еврейской автономной области от 20.05.2014 N 245-пп "О комитете социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзаца второго подпункта 1.4 пункта 1 настоящего постановления.

Абзац второй подпункта 1.4 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»