УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 18 июля 2016 года N 78-п


О внесении изменений в некоторые приказы Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея

(с изменениями на 27 августа 2019 года)

(в ред. Приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 27.08.2019 N 97-п)




В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2016 года N 603 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг", постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 июля 2010 года N 133 "О некоторых вопросах Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея" приказываю:


1. В приказы Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея согласно приложению N 1 внести следующие изменения:


а) - б) утратили силу. - Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 27.08.2019 N 97-п;


в) приложение N 2 исключить.


2. В приказы Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея согласно приложению N 2 внести следующие изменения:




б) приложение N 1 считать приложением;


в) приложение N 2 исключить.


3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 года.



Начальник Управления
Ю.Ш.АУТЛЕВ



Приложение N 1
к приказу
Управления государственного
регулирования цен и тарифов
Республики Адыгея
от 18 июля 2016 г. N 78-п



ПЕРЕЧЕНЬ ПРИКАЗОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, В КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПУНКТОМ 1 НАСТОЯЩЕГО ПРИКАЗА


1. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 20 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Город Майкоп" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


2. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 21 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Город Адыгейск" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


3. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 22 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Гиагинский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


4. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 23 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Шовгеновский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


5. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 24 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Тахтамукайский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления определения нормативов потребления коммунальных услуг".




7. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 27 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Теучежский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


8. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 28 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Красногвардейский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


9. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 29 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Кошехабльский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".



Приложение N 2
к приказу
Управления государственного
регулирования цен и тарифов
Республики Адыгея
от 18 июля 2016 г. N 78-п



ПЕРЕЧЕНЬ ПРИКАЗОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, В КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПУНКТОМ 2 НАСТОЯЩЕГО ПРИКАЗА


1. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 30 "О приведении нормативов потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территории Республики Адыгея в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


2. Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 31 "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению на общедомовые нужды в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»