АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2016 года N 258-а


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления администрации Костромской области от 14.03.2017 N 74-а)

В связи с изменением структуры исполнительных органов государственной власти Костромской области и перераспределением их полномочий, а также в связи с произошедшими в исполнительных органах государственной власти Костромской области кадровыми изменениями администрация Костромской области постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников государственных учреждений молодежной сферы Костромской области (приложение), утвержденное постановлением администрации Костромской области от 26 ноября 2008 года N 405-а "Об оплате труда работников государственных учреждений молодежной сферы Костромской области" (в редакции постановлений администрации Костромской области от 29.12.2008 N 506-а, от 10.10.2011 N 358-а, от 09.12.2011 N 503-а, от 27.11.2012 N 497-а, от 12.11.2013 N 441-а), следующие изменения:

1) в пункте 20:

в абзаце первом слова "департаментом образования и науки" заменить словами "комитетом по делам молодежи";

в абзаце третьем слова "департаментом образования и науки" заменить словами "комитетом по делам молодежи";

2) в абзаце втором пункта 3 Перечня выплат стимулирующего характера в государственных учреждениях молодежной сферы Костромской области (приложение N 3) слова "департамента образования и науки" заменить словами "комитета по делам молодежи".

2. Внести в постановление администрации Костромской области от 28 декабря 2012 года N 603-а "О Молодежном правительстве Костромской области" (в редакции постановления администрации Костромской области от 28.04.2014 N 192-а) следующие изменения:

1) в пункте 4 слова "Департаменту образования и науки" заменить словами "Комитету по делам молодежи";

2) пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам реализации государственной и выработке региональной молодежной политики.";

3) в Положении о Молодежном правительстве Костромской области (приложение N 1):

в пункте 4 слова "департамент образования и науки Костромской области (далее - департамент)" заменить словами "комитет по делам молодежи Костромской области (далее - комитет)";

в подпункте 5 пункта 7 слово "департамента" заменить словом "комитета";

в подпункте 2 пункта 9 слово "департамента" заменить словом "комитета";

в пункте 14:

в подпункте 4 слово "департаментом" заменить словом "комитетом";

в подпункте 10 слово "департамент" заменить словом "комитет";

4) в Положении о проведении конкурса по формированию Молодежного правительства Костромской области (приложение N 2):

в пункте 7 слова "департамент образования и науки" заменить словами "комитет по делам молодежи";

в согласии на обработку персональных данных (приложение) слова "департаменту образования и науки Костромской области, Ленина ул., д. 20, г. Кострома" заменить словами "комитету по делам молодежи Костромской области".

3. Внести в постановление администрации Костромской области от 26 ноября 2013 года N 479-а "О Порядке формирования и ведения регионального реестра молодежных и детских объединений, пользующихся государственной поддержкой" следующие изменения:

1) в пункте 2 слова "Департаменту образования и молодежи" заменить словами "Комитету по делам молодежи";

2) в Порядке формирования и ведения регионального реестра молодежных и детских объединений, пользующихся государственной поддержкой (приложение):

в пункте 4 слова "департаментом образования и науки Костромской области (далее - департамент)" заменить словами "комитетом по делам молодежи Костромской области (далее - комитет)";

в абзаце первом пункта 5 слово "департамент" заменить словом "комитет";

в пункте 7 слово "департаментом" заменить словом "комитетом";

в пункте 8 слово "департамент" заменить словом "комитет";

в заявлении о включении в региональный реестр молодежных и детских объединений, пользующихся государственной поддержкой (приложение N 1), слова "Директору департамента образования и науки" заменить словами "Председателю комитета по делам молодежи Костромской области".

4. Утратил силу. - Постановление администрации Костромской области от 14.03.2017 N 74-а.

5. Внести в распоряжение администрации Костромской области от 17 мая 2013 года N 115-ра "О молодежных жилищно-строительных кооперативах на территории Костромской области" следующее изменение:

в пункте 1 слова "Департаменту образования и науки" заменить словами "Комитету по делам молодежи".

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Костромской области
С.СИТНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»