ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2016 года N 237


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Калмыкия

(с изменениями на 29 июля 2022 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Калмыкия от 29.07.2022 N 303)




Правительство Республики Калмыкия постановляет:


1. Внести изменение в раздел 2 "Полномочия и права Министерства" Положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 19 августа 2011 года N 275 "Об утверждении Положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 5.10 (1) следующего содержания:


"5.10 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


2. Внести изменение в раздел II "Полномочия" Положения о Министерстве здравоохранения Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 19 ноября 2013 года N 528 "Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 5.4.3 (1) следующего содержания:


"5.4.3 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


3. Внести изменение в раздел 2 "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 11 ноября 2014 года N 400 "Об утверждении Положения о Министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 4.4.13 (1) следующего содержания:


"4.4.13 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


4. Внести изменение в раздел 2 "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве образования и науки Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 16 декабря 2013 года N 570 "Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 2.1.44 (1) следующего содержания:


"2.1.44 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


5. Внести изменение в раздел II "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 20 февраля 2013 года N 65 "Об утверждении Положения о Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 5.6.4 (1) следующего содержания:


"5.6.4 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


6. Внести изменение в раздел II "Полномочия" Положения о Министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 8 ноября 2010 года N 338 "Об утверждении Положения о Министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 4.6.10 (1) следующего содержания:


"4.6.10 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


7. Внести изменение в раздел II "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 19 августа 2011 года N 274 "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 16.20 следующего содержания:


"16.20 Осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;";


подпункт 16.20 считать подпунктом 16.21.


8. Внести изменение в раздел II "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве сельского хозяйства Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 2 сентября 2009 года N 314 "Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 5.12 (1) следующего содержания:


"5.12 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


9. Внести изменение в раздел II "Полномочия" Положения о Министерстве социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 19 ноября 2013 года N 527 "Об утверждении Положения о Министерстве социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 7.4.12 (1) следующего содержания:


"7.4.12 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


10. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Калмыкия от 29.07.2022 N 303.


11. Внести изменение в раздел II "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве финансов Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 29 декабря 2005 года N 418 "Об утверждении Положения о Министерстве финансов Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 7.76 (1) следующего содержания:


"7.76 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризм в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


12. Внести изменение в раздел II "Полномочия Министерства" Положения о Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 18 июля 2008 года N 263 "Об утверждении Положения о Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 4.87 (1) следующего содержания:


"4.87 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


13. Внести изменение в раздел IV "Организация деятельности" Положения о Региональной службе по тарифам Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 2 марта 2009 года N 48 "Вопросы Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия", дополнив пунктом 15 (1) следующего содержания:


"15 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством.".


14. Внести изменение в раздел II "Полномочия" Положения о Республиканской службе финансово-бюджетного контроля, утвержденного Постановлением Правительства Республики Калмыкия от 2 апреля 2008 года N 119 "Об утверждении Положения о Республиканской службе финансово-бюджетного контроля", дополнив подпунктом 2.13 (1) следующего содержания:


"2.13 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


15. Внести изменение в раздел II "Полномочия" Положения о Службе по вопросам мировой юстиции Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 12 ноября 2010 года N 340 "Об утверждении Положения о Службе по вопросам мировой юстиции Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 5.22 (1) следующего содержания:


"5.22 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


16. Внести изменение в раздел II "Задачи и полномочия Управления" Положения об Управлении ветеринарии Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 28 июня 2012 года N 220 "Об утверждении Положения об Управлении ветеринарии Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 4.34 (1) следующего содержания:


"4.34 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


17. Внести изменение в раздел 3 "Функции Управления" Положения об Управлении записи актов гражданского состояния Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 7 сентября 2004 года N 266 "Об Управлении записи актов гражданского состояния Республики Калмыкия", дополнить пункт 3.1 абзацем семнадцатым следующего содержания:


"осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".


18. Внести изменение в раздел II "Полномочия Управления" Положения об Управлении по развитию электронного правительства Республики Калмыкия, утвержденного постановлением Правительства Республики Калмыкия от 6 апреля 2010 года N 88 "Об утверждении Положения об Управлении по развитию электронного правительства Республики Калмыкия", дополнив подпунктом 4.26 (1) следующего содержания:


"4.26 (1) осуществляет в пределах своих полномочий меры по противодействию терроризму в соответствии с федеральным и республиканским законодательством;".



Председатель Правительства
Республики Калмыкия
И.ЗОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»