Недействующий

 
СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ

от 13 октября 2011 года N 41/16


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 25 АВГУСТА 2011 ГОДА N 40/4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И ФОРМАХ УЧАСТИЯ В ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОМ ПАРТНЕРСТВЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Совета городского округа г. Уфа РБ от 31.05.2016 N 63/16.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Республики Башкортостан от 30 мая 2011 года N 398-з "Об участии Республики Башкортостан в государственно-частном партнерстве", на основании статьи 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в целях создания благоприятных условий для привлечения инвестиций при реализации социально значимых инвестиционных и инновационных проектов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, направленных на повышение конкурентоспособности экономики и обеспечение экономического роста города, эффективности использования имущества, находящегося в собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, и повышения качества товаров, работ, услуг, предоставляемых потребителям, Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 25 августа 2011 года N 40/4 "Об утверждении Положения о порядке и формах участия в государственно-частном партнерстве при реализации инвестиционных проектов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан":

1.1. Наименование решения изложить в следующей редакции: "Об утверждении Положения о порядке и формах участия в государственно-частном и муниципально-частном партнерстве при реализации инвестиционных проектов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан".

1.2. По тексту после слов: "...государственно-частное..." дополнить словами "...и муниципально-частное..." в соответствующем падеже.

1.3. Статью 1 приложения к решению изложить в следующей редакции: "Государственно-частное или муниципально-частное партнерство могут осуществляться в формах имущественного и финансового участия городского округа город Уфа Республики Башкортостан. При этом сторонами муниципально-частного партнерства являются городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан как публичный партнер, с одной стороны, и частный партнер - с другой.

Муниципальное образование городской округ город Уфа Республики Башкортостан участником государственно-частного партнерства может выступать совместно с Республикой Башкортостан или иными публичными образованиями в соответствии с законодательством и настоящим положением".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вечерняя Уфа".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по городскому хозяйству, застройке, земельным и имущественным отношениям (Носков А.В.).


Председатель
Совета городского округа
город Уфа
Республики Башкортостан
И.НИГМАТУЛЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»