КОМИТЕТ ПО ВЕТЕРИНАРИИ И ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 августа 2012 года N 244

ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА КОМИТЕТА ПО ВЕТЕРИНАРИИ И ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


На основании заключения от 12.07.2012 N 7-2/1-2012 Мурманской межрайонной природоохранной прокуратуры Мурманской области, в целях приведения в соответствие нормативных актов Комитета по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" приказываю:

1. Отменить приказ Комитета по ветеринарии и охране животного мира от 30.04.2010 N 155 "Об административном регламенте предоставления государственными областными учреждениями государственной услуги "Оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов".

2. Начальнику государственного областного бюджетного ветеринарного учреждения "Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных" довести настоящий приказ до руководителей структурных подразделений, хозяйствующих субъектов и иных заинтересованных лиц.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области С.Л. Бурнатскую.

Председатель Комитета
Н.ФИСЕНКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»