Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2016 года N 467


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.02.2013 N 60

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ростовской области от 19.01.2021 N 18.
____________________________________________________________________


В целях обеспечения эффективного использования средств областного бюджета и в связи с уточнением направлений предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области, подведомственным департаменту по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области, Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 07.02.2013 N 60 "О Порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области, подведомственным департаменту по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие при исполнении областного бюджета с 1 января 2016 г.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Палатного А.Н.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     департамент по делам казачества
     и кадетских учебных заведений
     Ростовской области






Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 06.07.2016 N 467


ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.02.2013 N 60 "О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ДЕПАРТАМЕНТУ ПО ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА И КАДЕТСКИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. Подпункт 3.1.1 пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3.1.1. Приобретение мягкого инвентаря, обмундирования и средств личной гигиены в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Поддержка казачьих обществ Ростовской области.".

2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Объем субсидии определяется департаментом с учетом:

оценки материально-технической базы учреждений;

соответствия условий осуществления образовательного и воспитательного процесса требованиям к качеству оказываемых государственных услуг;

обеспечения безопасности;

выполнения санитарно-эпидемиологических правил и норм;

предварительного сметного расчета и заключения по оценке достоверности определения стоимости проектных работ для разработки проектно-сметной документации;

наличия сметных расчетов и положительного заключения государственной экспертизы для проведения капитального ремонта;

наличия смет на проведение мероприятий.".

3. В разделе 2 приложения N 1:

3.1. Подпункт 2.1.2 пункта 2.1 изложить в следующей редакции:

"2.1.2. Осуществлять финансирование субсидии в соответствии с кассовым планом исполнения областного бюджета, приказом министерства финансов Ростовской области от 30.12.2013 N 140 "Об утверждении Порядка санкционирования расходов государственных бюджетных учреждений Ростовской области и государственных автономных учреждений Ростовской области, источником финансового обеспечения которых являются средства, полученные указанными учреждениями в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации" и нормативными актами Учредителя.".

3.2. Пункт 2.2 дополнить подпунктом 2.2.3 следующего содержания:

"2.2.3. Проводить проверки соблюдения Учреждением условий, целей и порядка предоставления субсидии, установленных настоящим Соглашением.".

3.3 Пункт 2.3 дополнить подпунктом 2.3.4 следующего содержания:

"2.3.4. Предоставлять согласие на осуществление Учредителем и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения Учреждением условий, целей и порядка предоставления субсидии.".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»