Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2016 года N 470


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.02.2012 N 107

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 14.03.2018 N 151, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях обеспечения эффективного использования средств областного бюджета и в связи с необходимостью уточнения перечня целей, на которые могут предоставляться субсидии на иные цели государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству общего и профессионального образования Ростовской области, Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 16.02.2012 N 107 "О порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области и государственным автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству общего и профессионального образования Ростовской области" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     министерство общего
     и профессионального
     образования Ростовской
     области






Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 06.07.2016 N 470


ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.02.2012 N 107 "О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ МИНИСТЕРСТВУ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В пункте 3:

1. Подпункт 3.20 изложить в следующей редакции:

"3.20. Бюджетным учреждениям - на финансовое обеспечение мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы в части реализации мероприятия "Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества" в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Развитие образования".

2. Дополнить подпунктом 3.21 следующего содержания:

"3.21. Бюджетным учреждениям - на финансовое обеспечение мероприятий Федеральной целевой программы "Русский язык" на 2016 - 2020 годы в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Развитие образования".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»