ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2016 года N 99


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГАЛЕРЕЕ ПОЧЕТА И СЛАВЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.09.2000 N 282 (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Руководствуясь Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), постановляю:

1. Внести в Положение о Галерее почета и славы Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 13.09.2000 N 282 "Об учреждении Галереи почета и славы Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 2 раздела I "Общие положения" Положения слова "до 1 апреля" заменить словами "до 15 апреля".

1.2. В пункте 3 раздела II "Перечень трудовых коллективов, наименования которых заносятся в Галерею почета и славы" Положения:

1.2.1. Абзац второй изложить в следующей редакции:

"- промышленность - 3 трудовых коллектива;".

1.2.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

"По отраслям "промышленность", "научно-исследовательские организации" в Галерею почета и славы заносятся трудовые коллективы предприятий, занявших первое место, а также фамилии и портреты работников предприятий (по одному от каждого предприятия), занявших второе место в ежегодном областном конкурсе за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области", проводимом в соответствии с постановлением Губернатора Пензенской области от 20.08.2001 N 347 "О проведении ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области" (с последующими изменениями)".

1.3. В пункте 9 раздела IV "Порядок рассмотрения материалов о выдвижении кандидатов для занесения в Галерею почета и славы" Положения слова "до 15 апреля" заменить словами "до 20 апреля".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.


Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»