ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2016 года N 226-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ И ИХ ПРЕДЕЛЬНУЮ ЗАПОЛНЯЕМОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Правительство Мурманской области постановляет:

внести в позицию "г. Мурманск" Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест и их предельную заполняемость на территории Мурманской области, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 24.01.2013 N 19-ПП, следующие изменения:

1. В графе "Описание специально отведенного места" слова "Сквер на ул. Ленинградской перед памятником Жертвам интервенции" заменить словами "Сквер на ул. Ленинградской, сценическая площадка, прилегающая территория перед сценической площадкой".

2. В графе "Площадь и предельная заполняемость специально отведенного места":

- слова "16674 кв. метра" заменить словами "5000 кв. метров";

- слова "16674 человека" заменить словами "5000 человек".

Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»