ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2016 года N 131-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.02.2014 N 43-П "О СЛУЧАЯХ И ПОРЯДКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ГРАЖДАН ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ)"

В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Закона Ивановской области от 05.07.2013 N 66-ОЗ "Об образовании в Ивановской области" Правительство Ивановской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 19.02.2014 N 43-п "О случаях и Порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)" следующие изменения:

в приложении 1 к постановлению:

1.1. В пункте 15 слова "победители регионального и победители и призеры заключительного этапов" заменить словами "победители, призеры регионального и (или) заключительного этапов".

1.2. В подпункте 15.2 слова "в региональном (первое место), заключительном (призовые места) этапах" заменить словами "(призовые места) в региональном и (или) заключительном этапах".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
 Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»