ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2016 года N 228


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА N 662


Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 30 сентября 2015 года N 662 "Об образовании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области" следующие изменения:

1.1. В Положении о Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области (приложение 1), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 4.2 слово "заместителей" заменить словом "заместителя";

в пункте 4.4 перед словами "руководители органов исполнительной государственной власти области" дополнить словами "члены Правительства области,".

1.2. В составе Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области (приложение 2), утвержденном указанным постановлением:

слова "Зайнак Э.Н. - руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области <*>" заменить словами "Зайнак Э.Н. - заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области";

после слов "Михайлюк Л.В. - начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Вологодской области <*>;" дополнить словами "Меньшаков А.А. - начальник управления государственной и муниципальной службы, заместитель начальника Департамента государственной службы и кадровой политики области;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»