ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2016 года N 156-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ИНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Правительство Мурманской области постановляет:

внести в Регламент Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 N 32-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 20.10.2015 N 471-ПП), следующие изменения:

1. В абзаце первом пункта 10.2 слова "членов Правительства" заменить словами "заместителей Губернатора".

2. В абзаце втором пункта 10.14 слова "управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Правительства Мурманской области" заменить словами "Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области".

3. Пункт 11.12 изложить в редакции:

"11.12. Подготовленный проект нормативного правового акта до его подписания должен быть проверен на соответствие законодательству Российской Федерации и Мурманской области, а также правилам русского языка и завизирован соответствующими должностными лицами исполнительного органа.

Копии проектов нормативных правовых актов направляются исполнителем в прокуратуру Мурманской области с сопроводительным письмом не позднее чем за 10 рабочих дней до их принятия.

Нормативные правовые акты подписываются руководителем исполнительного органа или лицом, исполняющим его обязанности.".

4. В пункте 13.16 слова "Аппаратом Правительства" заменить словами "Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области".

5. Абзац второй пункта 21.8 изложить в редакции:

"Ответ визируется исполнителем и подписывается руководителем исполнительного органа, должностным лицом, либо уполномоченным на то лицом.".

6. Пункт 21.12 дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

"Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.".

7. В пунктах 23.1, 23.2 слова "Аппарат Правительства" заменить словами "Министерство юстиции Мурманской области".

Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»