ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2016 года N 112

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ФОРМИРУЕМЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.09.2012 N 237



     ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в Инструкцию по делопроизводству в аппарате губернатора и правительства Еврейской автономной области и органах исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области, утвержденную постановлением губернатора Еврейской автономной области от 28.09.2012 N 237 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в аппарате губернатора и правительства Еврейской автономной области и органах исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области", следующие дополнения и изменения:

1.1. В разделе 2 "Порядок подготовки отдельных видов документов":

1.1.1. В подразделе 2.1 "Порядок подготовки проектов законов области":

- пункт 2.1.2 дополнить абзацем пятым следующего содержания:

"- заместителем председателя правительства области по социальной политике;";

- пункт 2.1.4 дополнить абзацем шестым следующего содержания:

"- заместителем председателя правительства области по социальной политике;";

- пункт 2.1.9 изложить в следующей редакции:

"2.1.9. Принятые законы области, направляемые канцелярией Законодательного Собрания области на подпись губернатору области, передаются в юридическое управление для подписания их у губернатора области.

Юридическое управление регистрирует поступившие законы области в специальной книге.

После подписания закона области губернатором области юридическое управление передает подписанный закон области в Законодательное Собрание области.

Законодательное Собрание области после регистрации подписанного губернатором области закона области направляет два его экземпляра в юридическое управление.";

- пункт 2.1.10 признать утратившим силу.

1.1.2. В подразделе 2.3 "Порядок подготовки проектов постановлений и распоряжений губернатора области, проектов распоряжений правительства области":

- в пункте 2.3.11 слова "(копии постановлений и распоряжений губернатора области, распоряжений правительства области направляются в двух экземплярах)" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»