ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2016 года N 265-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 24 февраля 2005 года N 34-па "Об утверждении Порядка единовременных денежных выплат при трудоустройстве и поступлении в образовательные учреждения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей, воспитывающихся в приемных семьях, в Магаданской области и Порядка выплаты единовременных денежных пособий при трудоустройстве и поступлении в образовательные учреждения детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся в государственных образовательных учреждениях Магаданской области" изменение, заменив в пункте 4 постановления слово "заместителя" словами "первого заместителя".

2. Внести в постановление администрации Магаданской области от 26 июля 2012 года N 537-па "Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной денежной выплаты при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" изменение, заменив в пункте 2 постановления слово "заместителя" словами "первого заместителя".

3. Внести в постановление администрации Магаданской области от 18 апреля 2013 года N 354-па "Об утверждении Порядка назначения и выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, единовременной денежной выплаты для обустройства жилых помещений" изменение, заменив в пункте 2 постановления слово "заместителя" словами "первого заместителя".

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
В.ПЕЧЕНЫЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»