АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2015 года N 317


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ, РЕАЛИЗАЦИИ, ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ И КОРРЕКТИРОВКИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и совершенствования программно-целевого планирования, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:

1. Внести изменения в Порядок разработки, реализации, оценки эффективности и корректировки муниципальных программ муниципального образования город Салехард, утвержденный постановлением Администрации города Салехарда от 14 августа 2013 года N 386, следующее изменение:

1.1. абзац 2 пункта 2.7 изложить в новой редакции:

"При этом копии проектов муниципальных программ и копии проектов о внесении изменений в муниципальные программы направляются в Контрольно-Счетную палату после проведения экспертиз и согласований соответствующими уполномоченными должностными лицами Администрации города Салехарда с приложением копий заключений по экспертизам, информации о согласовании (несогласовании) проекта соответствующими уполномоченными должностными лицами Администрации города Салехарда на бумажном носителе и в электронном виде с приложением финансово-экономических обоснований для проведения экспертизы.".

2. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" (Д.С. Фомин) опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".

3. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" (С.Ю. Хохлов) разместить настоящее постановление в системе Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.

Глава Администрации города
И.Л.КОНОНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»