Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2004 года N 388


О приостановлении оформления документов по итогам аукциона

____________________________________________________________________
Утратил силу с 9 октября 2018 года на основании Постановления Правительства Калининградской области от 09.10.2018 N 602.
____________________________________________________________________



В связи с возникшими обстоятельствами администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Фонду имущества Калининградской области (Исаковой Н.В.), Главному управлению экономического развития и торговли администрации области (Павлишину О.П.) приостановить выполнение действий, предусмотренных Положением о проведении аукционов по продаже квот по товарам при установлении Правительством Российской Федерации количественных ограничений в отношении ввоза отдельных видов товаров из других стран в таможенном режиме свободной таможенной зоны, действующем на территории Особой экономической зоны в Калининградской области, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июля 1998 года N 830, в отношении аукциона, проведенного 2 августа 2004 года по позиции "Автомобили легковые", включая выдачу сертификатов и свидетельств, о чем уведомить победителей аукциона.

2. Комитету по информации, печати и связям с общественностью администрации области (А.С. Корецкому) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Глава администрации
(губернатор) области
В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»