ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2009 года N 105


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ НА 2008 - 2012 ГОДЫ

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Мордовия на 2008 - 2012 годы, утвержденную постановлением Правительства Республики Мордовия от 7 марта 2008 года N 79 "О Программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Мордовия на 2008 - 2012 годы", изменения, изложив части первую и вторую раздела 9 в следующей редакции:

"Реализация Программы осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия. В реализации Программы могут принимать участие муниципальные районы и сельские поселения в рамках полномочий.

Условиями софинансирования Программы на местном уровне являются наличие муниципальной целевой программы в области развития сельского хозяйства и включение в местные бюджеты средств на финансирование указанной муниципальной целевой программы.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»