Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2016 года N 263


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.09.2008 N 663 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ И ГОРОДСКИМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 10.04.2020 N 222.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Законом Владимирской области от 30.12.2015 N 210-ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в сфере организации транспортного обслуживания населения на территории Владимирской области и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области" постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 22.09.2008 N 663 "Об утверждении Положения о формировании тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом общего пользования на территории Владимирской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 постановления слова "по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики" заменить словами "по промышленности и экономической политике".

1.2. В приложении к постановлению:

1.2.1. В разделе I:

1.2.1.1. Абзац 1 пункта 1 после слов "уровней тарифов на" дополнить словом "регулярные".

1.2.1.2. Абзац 3 пункта 3 исключить.

1.2.2. В разделе II:

1.2.2.1. Абзац 4 исключить.

1.2.2.2. Дополнить абзацами следующего содержания:

"Регулярные перевозки по регулируемым тарифам - регулярные перевозки, осуществляемые с применением тарифов, установленных Департаментом, и предоставлением всех льгот на проезд, утвержденных в установленном порядке.

Регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам - регулярные перевозки, осуществляемые с применением тарифов, установленных Перевозчиком.".

1.2.3. В разделе III:

1.2.3.1. Пункт 1 дополнить абзацами следующего содержания:

"Регулирование тарифов осуществляется в отношении регулярных перевозок пассажиров по установленным муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщениях, обеспеченных государственными или муниципальными контрактами, заключенными в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, с учетом положений Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 220-ФЗ).

В срок до истечения пяти лет со дня официального опубликования Федерального закона N 220-ФЗ регулирование тарифов в отношении регулярных перевозок пассажиров, не обеспеченных государственными или муниципальными контрактами, осуществляется в порядке, действующем до вступления в силу настоящего постановления".

1.2.4. В разделе IV:

1.2.4.1. Пункты 1.2.3 - 1.2.5 изложить в следующей редакции:

"1.2.3. Копии заключенных государственных или муниципальных контрактов.

1.2.4. Копии реестров муниципальных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, составленных в соответствии с требованиями статьи 26 Федерального закона N 220-ФЗ.

1.2.5. Сведения о формировании лотов при проведении закупок на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам.".

1.2.4.2. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам осуществляются в соответствии с требованиями статьи 6 Закона Владимирской области от 30.12.2015 N 210-ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в сфере организации транспортного обслуживания населения на территории Владимирской области и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области".

В срок, не позднее 01 августа года, предшествующего году, в котором планируется изменение тарифа, Перевозчик предоставляет в Департамент информацию, содержащую уровень устанавливаемого тарифа по каждому маршруту, и показатели, по которым он определен (сумма затрат, прибыль, объем перевозимых пассажиров или пассажирооборот).".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»