АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2002 года N 136


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ (ПРАВИТЕЛЬСТВА) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13 НОЯБРЯ 2000 ГОДА N 528 "ОБ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ СОХРАНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ КИНООБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД 2001 - 2005 ГГ."


В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:


1. Одобрить следующие изменения в Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 13 ноября 2000 года N 528 "Об областной целевой Программе сохранения и развития кинообслуживания населения Курганской области на период 2001 - 2005 гг.":

1.1. Раздел 4 Программы ("Реализация основных мероприятий") дополнить абзацем следующего содержания: "Мероприятия Программы, исполнителями которых определены организации и органы, не являющиеся органами исполнительной власти Курганской области, реализуются по согласованию с ними".

1.2. В тексте пункта 8.1 раздела 8 Программы ("Технико-экономическое обоснование мероприятий областной целевой Программы сохранения и развития кинообслуживания населения Курганской области на период 2001 - 2005 годы") слова "Остальные фильмы будут приобретаться за счет федерального бюджета и основной деятельности Курганкиновидеопроката" исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по гуманитарной сфере и социальной политике Охохонина В.Ф.


Губернатор Курганской области
О.А.БОГОМОЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»