• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-Ф3 "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации",

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в верховных судах республик, Красноярском краевом суде, областных судах и Московском городском суде:

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Коми

Шевелёва Андрея Станиславовича

Председателем Верховного Суда Чувашской Республики

Петрова Анатолия Петровича

заместителем председателя Красноярского краевого суда

Носова Виталия Викторовича

председателем Воронежского областного суда

Тарасова Василия Николаевича

председателем Ленинградского областного суда

Подносову Ирину Леонидовну

заместителем председателя Липецкого областного суда

Буркова Геннадия Анатольевича

заместителем председателя Мурманского областного суда

Иванникову Ирину Вячеславовну

заместителем председателя Новгородского областного суда

Аксенову Наталью Михайловну

председателем Орловского областного суда

Телегина Федора Викторовича

заместителем председателя Тверского областного суда

Улыбину Светлану Анатольевну

заместителем председателя Челябинского областного суда

Савельеву Любовь Александровну

заместителем председателя Московского городского суда

Афанасьеву Наталью Павловну;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея


председателем Шовгеновского районного суда

Куадже Тимура Аслановича

в Республике Башкортостан


заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Уфы

Александрину Ирину Анатольевну

в Республике Карелия


председателем Петрозаводского городского суда

Злобина Андрея Викторовича

заместителем председателя Сегежского городского суда

Петрову Светлану Александровну

в Республике Коми


председателем Интинского городского суда

Пумпутиса Владимира Романовича

в Республике Тыва


председателем Овюрского районного суда

Куулар Владу Опал-ооловну

председателем Тандинского районного суда

Бадыраа Шолбана Хертековича

в Удмуртской Республике


председателем Балезинского районного суда

Гафурову Светлану Владимировну

председателем Камбарского районного суда

Иконникова Виктора Александровича

заместителем председателя Можгинского районного суда

Гвоздикову Антониду Семеновну

в Республике Хакасия


председателем Ширинского районного суда

Ячменева Юрия Александровича

в Чувашской Республике


заместителем председателя Шумерлинского районного суда

Глухова Анатолия Александровича

в Алтайском крае


председателем Локтевского районного суда

Букатову Олесю Владимировну

председателем Чарышского районного суда

Чучуйко Юрия Ивановича

председателем Яровского районного суда

Майера Дмитрия Ивановича

в Краснодарском крае


заместителем председателя Ейского городского суда

Вихора Петра Николаевича

заместителем председателя Хостинского районного суда г.Сочи

Леошика Григория Дмитриевича

в Красноярском крае


председателем Большемуртинского районного суда

Дмитренко Леонида Юрьевича

председателем Железнодорожного районного суда г.Красноярска

Туранову Наталью Васильевну

председателем Краснотуранского районного суда

Славкина Михаила Михайловича

председателем Центрального районного суда г.Красноярска

Заббарова Альфреда Исмагиловича

в Пермском крае


заместителем председателя Индустриального районного суда г.Перми

Мехрякову Ларису Ивановну

в Ставропольском крае


заместителем председателя Кисловодского городского суда

Ивашину Татьяну Сергеевну

в Хабаровском крае


председателем Ленинского районного суда г.Комсомольска-на-Амуре

Щербинина Игоря Владимировича

председателем Центрального районного суда г.Хабаровска

Мартынова Дмитрия Евгеньевича

в Архангельской области


председателем Виноградовского районного суда

Бачину Светлану Юрьевну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Архангельска

Чебыкину Наталью Александровну

заместителем председателя Плесецкого районного суда

Залогову Анжелику Павловну

в Волгоградской области


заместителем председателя Фроловского городского суда

Грошеву Оксану Александровну

в Воронежской области


заместителем председателя Борисоглебского городского суда

Ишкову Анну Юрьевну

заместителем председателя Железнодорожного районного суда г.Воронежа

Мосейкину Татьяну Александровну

в Ивановской области


председателем Ленинского районного суда г.Иваново

Курносова Павла Юрьевича

в Иркутской области


заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Иркутска

Самсонову Ольгу Владимировну

заместителем председателя Усольского городского суда

Глотову Светлану Александровну

в Калининградской области


председателем Балтийского городского суда

Переверзина Николая Витальевича

председателем Гусевского городского суда

Куксенко Оксану Павловну

заместителем председателя Ленинградского районного суда г.Калининграда

Ушакову Ольгу Владимировну

в Калужской области


заместителем председателя Обнинского городского суда

Луничева Евгения Михайловича

в Кемеровской области


председателем Чебулинского районного суда

Сорокину Надежду Александровну

в Кировской области


председателем Куменского районного суда

Бельтюкову Татьяну Юрьевну

в Костромской области


председателем Вохомского районного суда

Дудину Галину Ивановну

в Курганской области


заместителем председателя Курганского городского суда

Шапорина Сергея Арнольдовича

в Липецкой области


заместителем председателя Елецкого районного суда

Баранова Сергея Валерьевича

председателем Чаплыгинского районного суда

Залыгаеву Екатерину Петровну

в Московской области


председателем Зарайского городского суда

Бирюкова Анатолия Левонтьевича

в Мурманской области


заместителем председателя Кольского районного суда

Маренкову Анжелу Викторовну

в Нижегородской области


председателем Краснооктябрьского районного суда

Кидимова Михаила Аркадьевича

заместителем председателя Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород

Бжезовскую Ирину Владимировну

в Новгородской области


заместителем председателя Валдайского районного суда

Павлюк Елену Викторовну

в Новосибирской области


заместителем председателя Искитимского районного суда

Савинкову Татьяну Александровну

в Омской области


председателем Павлоградского районного суда

Кириленко Ларису Васильевну

заместителем председателя Советского районного суда г.Омска

Лещинского Дениса Васильевича

заместителем председателя Центрального районного суда г.Омска

Вагнер Евгению Александровну

в Оренбургской области


заместителем председателя Промышленного районного суда г.Оренбурга

Петрищеву Екатерину Викторовну

в Ростовской области


заместителем председателя Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону

Трофимова Виктора Александровича

заместителем председателя Пролетарского районного суда г.Ростова-на-Дону

Власенко Анжелику Викторовну

в Рязанской области


заместителем председателя Железнодорожного районного суда г.Рязани

Кондакову Ольгу Вячеславовну

председателем Сасовского районного суда

Кузьмина Игоря Валерьевича

в Самарской области


председателем Кировского районного суда г.Самары

Жаркова Алексея Леонидовича


в Саратовской области


председателем Ершовского районного суда

Степанова Антона Николаевича

в Сахалинской области


заместителем председателя Углегорского городского суда

Менц Оксану Петровну

председателем Холмского городского суда

Чижевича Александра Леонидовича

заместителем председателя Холмского городского суда

Закурдаеву Евгению Алексеевну

в Свердловской области


председателем Байкаловского районного суда

Лошкареву Ольгу Вячеславовну

заместителем председателя Кировского районного суда г.Екатеринбурга

Савинова Сергея Алексеевича

в Смоленской области


председателем Ярцевского городского суда

Помельникова Олега Васильевича

в Тамбовской области


заместителем председателя Советского районного суда г.Тамбова

Рублеву Любовь Ивановну

в Тверской области


председателем Заволжского районного суда г.Твери

Смирнова Владимира Михайловича

заместителем председателя Заволжского районного суда г.Твери

Осипова Павла Владимировича

председателем Старицкого районного суда

Беляеву Ирину Борисовну

председателем Торопецкого районного суда

Павлову Елену Геннадьевну

в Томской области


заместителем председателя Ленинского районного суда г.Томска

Родичеву Татьяну Павловну

в Тульской области


заместителем председателя Алексинского городского суда

Старцеву Светлану Петровну

заместителями председателя Богородицкого районного суда

Потапову Ларису Алексеевну

Старикову Наталью Геннадьевну

председателем Заокского районного суда

Сорокина Вадима Васильевича

заместителем председателя Ленинского районного суда

Воротникову Елену Вячеславовну

заместителем председателя Узловского городского суда

Сафронову Ирину Михайловну

в Ульяновской области


председателем Ленинского районного суда г.Ульяновска

Бугина Дениса Александровича

в Челябинской области


председателем Пластского городского суда

Бодрову Елену Борисовну

заместителем председателя Саткинского городского суда

Загайнову Елену Александровну

в городе Москве


председателем Зюзинского районного суда

Назарову Елену Юрьевну

председателем Нагатинского районного суда

Расторгуеву Наталью Сергеевну

заместителем председателя Пресненского районного суда

Абрамову Елену Дмитриевну

в городе Санкт-Петербурге


председателем Куйбышевского районного суда

Горбунову Елену Владимировну;

в) в военных судах:

заместителем председателя Екатеринбургского гарнизонного военного суда

Харечко Вадима Анатольевича

председателем Краснореченского гарнизонного военного суда

Белобородько Станислава Сергеевича

заместителем председателя Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда

Галкина Дениса Александровича

заместителем председателя Хабаровского гарнизонного военного суда

Мишина Дмитрия Леонидовича

председателем Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда

Облучкова Андрея Вячеславовича

председателем 94 гарнизонного военного суда

Никитчука Игоря Владимировича;

г) в арбитражных судах:

заместителем председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

Бандурова Дмитрия Николаевича

заместителем председателя Арбитражного суда Западно-Сибирского округа

Алексееву Наталью Александровну

председателем Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

Сафаеву Наилю Равильевну

председателем Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда

Бумагина Александра Николаевича

заместителем председателя Арбитражного суда Липецкой области

Тетереву Ирину Владимировну

председателем Арбитражного суда Орловской области

Шурыгина Сергея Дмитриевича

председателем Арбитражного суда Свердловской области

Цветкову Светлану Александровну

председателем Арбитражного суда Смоленской области

Пузаненкова Юрия Алексеевича

председателем Арбитражного суда Тверской области

Романову Елену Викторовну

заместителем председателя Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Намятову Айгуль Раисовну.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи заместителем председателя Конаковского городского суда Тверской области Изгородина Александра Павловича.

3. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах, судах городов федерального значения и суде Ямало-Ненецкого автономного округа:

судьями Верховного Суда Республики Башкортостан

Коргун Наталью Владимировну

Минееву Веронику Викторовну

судьей Верховного Суда Республики Бурятия

Круглова Виктора Григорьевича

судьей Верховного Суда Республики Карелия

Мишеневу Марину Александровну

судьей Верховного Суда Республики Крым

Матвиенко Нину Олеговну

судьями Верховного Суда Республики Татарстан

Камалову Юлию Фатыховну

Макарова Марата Генадьевича

Сафиуллину Гульнару Фаритовну

судьей Верховного Суда Республики Тыва

Ойдуп Урану Михайловну

судьями Верховного Суда Республики Хакасия

Хлыстак Елену Васильевну

Ярусову Елену Николаевну

судьями Алтайского краевого суда

Диденко Ольгу Владимировну

Запарову Яну Евгеньевну

Сухареву Светлану Александровну

судьей Забайкальского краевого суда

Волошину Снежану Эдуардовну

судьей Камчатского краевого суда

Куликова Бориса Владимировича

судьями Красноярского краевого суда

Сидоренко Елену Анатольевну

Харитонова Александра Сергеевича

Шаврину Алевтину Ивановну

судьей Пермского краевого суда

Карпова Сергея Анатольевича

судьями Приморского краевого суда

Гаврикова Владимира Анатольевича

Медведеву Елену Анатольевну

судьей Хабаровского краевого суда

Куратова Андрея Александровича

судьей Архангельского областного суда

Максимову Наталью Владимировну

судьей Белгородского областного суда

Светашову Светлану Николаевну

судьями Брянского областного суда

Ильюхину Оксану Геннадьевну

Мазову Ольгу Вячеславовну

судьями Владимирского областного суда

Денисову Екатерину Викторовну

Клокову Наталью Владимировну

судьей Волгоградского областного суда

Попова Константина Борисовича

судьей Калининградского областного суда

Никифорову Юлию Сергеевну

судьей Калужского областного суда

Квасову Ольгу Викторовну

судьями Кемеровского областного суда

Иванина Александра Владимировича

Каримову Ирину Геннадьевну

Копылову Елену Вадимовну

Пластинину Ольгу Владимировну

судьей Курского областного суда

Овсянникову Светлану Ивановну

судьями Ленинградского областного суда

Головко Алексея Борисовича

Иванову Наталью Анатольевну

судьей Липецкого областного суда

Варнавскую Эльвиру Александровну

судьей Мурманского областного суда

Киселеву Евгению Анатольевну

судьями Нижегородского областного суда

Рахманкину Елену Павловну

Савинова Кирилла Александровича

Хижаева Бориса Юрьевича

судьей Новгородского областного суда

Котихину Анну Васильевну

судьей Новосибирского областного суда

Бракара Григория Григорьевича

судьей Оренбургского областного суда

Каменцову Наталью Владимировну

судьями Ростовского областного суда

Гаврицкого Ивана Александровича

Гулик Нину Григорьевну

Мосинцеву Оксану Владимировну

Сагайдака Дмитрия Геннадьевича

судьей Саратовского областного суда

Шостак Руслану Николаевну

судьей Тамбовского областного суда

Корнееву Альбину Евгеньевну

судьями Томского областного суда

Ильину Елену Юрьевну

Ходус Юлию Александровну

судьями Челябинского областного суда

Бромберг Юлию Валентиновну

Зорину Светлану Александровну

Печенкину Наталью Александровну

Рогову Елену Сергеевну

Чобитько Максима Борисовича

судьей Московского городского суда

Тиханскую Анну Валерьевну

судьями Санкт-Петербургского городского суда

Вергасову Майю Халильевну

Игнатьеву Ольгу Сергеевну

Кулакова Сергея Владимировича

Сафонову Юлию Юрьевну

Хизниченко Маргариту Геннадьевну

Шумских Марианну Геннадьевну

судьей Севастопольского городского суда

Ваулину Анну Викторовну

судьей суда Ямало-Ненецкого автономного округа

Hex Татьяну Михайловну;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея


судьей Майкопского городского суда

Сташ Бэллу Юрьевну

в Республике Алтай


судьей Онгудайского районного суда

Иркитова Евгения Вячеславовича

в Республике Башкортостан


судьей Балтачевского межрайонного суда

Маркелову Ирину Александровну

судьей Благовещенского районного суда

Вакилову Ксению Владимировну

судьей Ленинского районного суда г.Уфы

Ситник Ирину Александровну

судьей Нефтекамского городского суда

Рахимову Светлану Казбековну

судьями Орджоникидзевского районного суда г.Уфы

Алиева Шамиля Магомедовича

Чирухину Елену Владимировну

судьей Салаватского городского суда

Пономареву Ирину Николаевну

судьями Стерлитамакского городского суда

Залимову Алию Рамильевну

Максютова Руслана Зилавировича

судьей Янаульского районного суда

Даутову Юлию Рифатовну

в Республике Бурятия


судьей Джидинского районного суда

Игумнову Елену Викторовну

судьями Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ

Денисову Наталью Александровну

Ткачеву Наталью Владимировну

в Республике Дагестан


судьей Карабудахкентского районного суда

Казаватова Арсена Абдулмуслимовича

судьей Кизлярского городского суда

Францеву Ольгу Владимировну

судьей Кировского районного суда г.Махачкалы

Мусаева Абдурахмана Мусаевича

в Республике Карелия


судьей Медвежьегорского районного суда

Свинкину Марину Львовну

судьей Петрозаводского городского суда

Балицкую Наталью Владимировну

в Республике Коми


судьей Княжпогостского районного суда

Степанова Илью Александровича

судьей Сыктывдинского районного суда

Самарина Андрея Ивановича

судьями Сыктывкарского городского суда

Лушкову Светлану Валерьевну

Рябова Андрея Владимировича

Сухорукову Светлану Мунировну

в Республике Крым


судьей Красногвардейского районного суда

Калюбину Александру Георгиевну

в Республике Марий Эл


судьей Горномарийского районного суда

Никитину Наталию Анатольевну

судьями Йошкар-Олинского городского суда

Михеева Дениса Степановича

Смирнову Ирину Алексеевну

в Республике Мордовия


судьей Чамзинского районного суда

Гнатченко Ольгу Анатольевну

в Республике Саха (Якутия)


судьями Якутского городского суда

Васильеву Марину Геннадиевну

Горохова Максима Валерьевича

Николаеву Людмилу Лукиничну

в Республике Татарстан


судьей Альметьевского городского суда

Замалетдинова Делюса Зинуровича

судьей Бугульминского городского суда

Латыпова Ришата Узбековича

судьей Зеленодольского городского суда

Ситдикову Нурию Музагитовну

судьей Кукморского районного суда

Мутиева Рамиса Искандаровича

судьей Нижнекамского городского суда

Гиззатуллина Рамиля Илфатовича

судьей Ново-Савиновского районного суда г.Казани

Хайрутдинову Ренату Марселевну

судьей Приволжского районного суда г.Казани

Чибисову Викторию Вячеславовну

судьей Тукаевского районного суда

Гараева Марселя Закариевича

судьей Ютазинского районного суда

Зайнуллину Чулпан Загировну

в Удмуртской Республике


судьей Сарапульского городского суда

Косарева Александра Сергеевича

судьей Якшур-Бодьинского районного суда

Горбунову Ольгу Николаевну

в Республике Хакасия


судьей Абаканского городского суда

Лемперт Ирину Николаевну

в Алтайском крае


судьей Бийского районного суда

Шавердину Ларису Александровну

судьей Змеиногорского городского суда

Сафронова Алексея Юрьевича

судьей Рубцовского городского суда

Зелепухину Наталью Анатольевну

в Забайкальском крае


судьей Карымского районного суда

Седякина Николая Ивановича

в Камчатском крае


судьями Елизовского районного суда

Бондаренко Светлану Сергеевну

Конышеву Яну Александровну

судьей Петропавловск-Камчатского городского суда

Ежову Ирину Александровну

в Краснодарском крае


судьей Тимашевского районного суда

Ремизову Анастасию Борисовну

в Красноярском крае


судьей Большемуртинского районного суда

Лактюшину Татьяну Николаевну

судьей Канского городского суда

Бузину Елену Владимировну

судьей Лесосибирского городского суда

Рафальского Евгения Владимировича

судьей Норильского городского суда

Григорицу Светлану Николаевну

судьей Свердловского районного суда г.Красноярска

Портнягину Ярославну Анатольевну

в Пермском крае


судьей Губахинского городского суда

Ануфриеву Светлану Владимировну

судьями Дзержинского районного суда г.Перми

Мухину Елену Владимировну

Смольякову Наталью Владимировну

судьей Карагайского районного суда

Малегину Елену Анатольевну

судьей Косинского районного суда

Андросенко Оксану Валерьевну

судьей Лысьвенского городского суда

Кобелеву Наталью Владимировну

судьями Свердловского районного суда г.Перми

Артемову Оксану Александровну

Кокаровцеву Марию Владимировну

в Приморском крае


судьей Надеждинского районного суда

Бабич Ирину Анатольевну

судьей Спасского районного суда

Булаенко Жанну Геннадьевну

в Ставропольском крае


судьей Андроповского районного суда

Кудашкину Марину Александровну

судьей Буденновского городского суда

Подлужного Астемира Леонидовича

судьей Ипатовского районного суда

Блохину Наталью Владимировну

судьей Невинномысского городского суда

Угроватую Инну Николаевну

в Хабаровском крае


судьей Центрального районного суда г.Комсомольска-на-Амуре

Новицкую Татьяну Валерьевну

в Архангельской области


судьей Исакогорского районного суда г.Архангельска

Шарпалову Любовь Алексеевну

судьей Няндомского районного суда

Волынскую Наталью Владимировну

судьей Северодвинского городского суда

Дружинина Ивана Александровича

в Белгородской области


судьей Белгородского районного суда

Петрова Михаила Сергеевича

в Брянской области


судьей Злынковского районного суда

Ермоленко Татьяну Евгеньевну

судьей Климовского районного суда

Бобова Игоря Николаевича

судьей Почепского районного суда

Коростелеву Раису Викторовну

во Владимирской области


судьей Гороховецкого районного суда

Миронова Евгения Сергеевича

судьей Гусь-Хрустального городского суда

Карпову Елену Владимировну

судьей Ленинского районного суда г.Владимира

Городничеву Анну Владимировну

в Волгоградской области


судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда

Говорухину Елену Николаевну

судьей Камышинского городского суда

Гарькавенко Ольгу Александровну

судьей Краснослободского районного суда

Рагимову Екатерину Сергеевну

судьей Ленинского районного суда

Молоканова Дмитрия Александровича

судьей Михайловского районного суда

Данькову Варвару Олеговну

в Вологодской области


судьей Тарногского районного суда

Еину Надежду Николаевну

судьей Череповецкого городского суда

Липатова Андрея Алексеевича

в Воронежской области


судьей Ленинского районного суда г.Воронежа

Куликова Владимира Викторовича

в Ивановской области


судьей Октябрьского районного суда г.Иваново

Егорову Анну Александровну

судьей Советского районного суда г.Иваново

Маракасову Дарью Викторовну

в Иркутской области


судьей Свердловского районного суда г.Иркутска

Смирнова Александра Валерьевича

судьей Тайшетского городского суда

Мусаеву Наталью Низамиевну

судьей Эхирит-Булагатского районного суда

Черкашину Дарью Сергеевну

в Калужской области


судьей Козельского районного суда

Филиппенкову Светлану Александровну

в Кемеровской области


судьей Анжеро-Судженского городского суда

Гуляеву Ирину Михайловну

судьей Березовского городского суда

Вязникову Людмилу Викторовну

судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда

Лукьянову Татьяну Николаевну

судьей Ленинского районного суда г.Кемерово

Дугину Инну Николаевну

судьей Мысковского городского суда

Казакову Ингу Владимировну

судьей Таштагольского городского суда

Толстова Егора Александровича

в Кировской области


судьей Шабалинского районного суда

Лузянина Андрея Витальевича

судьей Яранского районного суда

Кренева Алексея Николаевича

в Костромской области


судьей Кологривского районного суда

Власова Олега Владимировича

судьей Ленинского районного суда г.Костромы

Волкову Валентину Николаевну

судьей Макарьевского районного суда

Демидова Алексея Владимировича

в Курской области


судьей Курчатовского городского суда

Халину Марину Леонидовну

в Ленинградской области


судьей Бокситогорского городского суда

Гусарову Ирину Михайловну

судьей Волосовского районного суда

Ануфриеву Ольгу Александровну

судьей Выборгского городского суда

Петрову Кристину Владимировну

в Липецкой области


судьей Задонского районного суда

Стребкова Александра Михайловича

судьей Советского районного суда г.Липецка

Гребенщикову Юлию Александровну

судьей Усманского районного суда

Полухину Ирину Дмитриевну

в Московской области


судьей Домодедовского городского суда

Девулину Анну Викторовну

судьей Железнодорожного городского суда

Артемову Елену Викторовну

судьей Зарайского городского суда

Сподину Юлию Евгеньевну

судьями Королёвского городского суда

Глазырину Наталью Викторовну

Михалат Анастасию Сергеевну

судьей Люберецкого городского суда

Савинову Марию Николаевну

судьей Наро-Фоминского городского суда

Данилова Алексея Владимировича

судьей Ногинского городского суда

Жукову Олесю Витальевну

судьями Одинцовского городского суда

Кулешу Аллу Павловну

Миронову Татьяну Викторовну

судьей Пущинского городского суда

Трофимова Михаила Михайловича

судьей Сергиево-Посадского городского суда

Чистилову Анну Александровну

судьей Химкинского городского суда

Демидова Вадима Юрьевича

в Мурманской области


судьей Апатитского городского суда

Верхушу Наталью Леонидовну

судьями Октябрьского районного суда г.Мурманска

Лабутину Наталью Александровну

Хуторцеву Ирину Валерьевну

судьей Первомайского районного суда г.Мурманска

Ковалеву Юлию Анатольевну

в Нижегородской области


судьей Борского городского суда

Калынову Елену Михайловну

судьей Выксунского городского суда

Борисова Антона Сергеевича

судьей Дзержинского городского суда

Бажину Наталью Григорьевну

судьями Канавинского районного суда г.Нижний Новгород

Маркину Нелли Анатольевну

Фомичеву Татьяну Анатольевну

судьей Кстовского городского суда

Бондарец Оксану Александровну

судьей Московского районного суда г.Нижний Новгород

Юртова Николая Сергеевича

судьями Павловского городского суда

Казакова Дмитрия Александровича

Ланскую Ольгу Александровну

судьей Саровского городского суда

Ковалева Эдуарда Васильевича

судьями Семеновского районного суда

Грачева Артема Андреевича

Гришакину Юлию Евгеньевну

судьями Советского районного суда г.Нижний Новгород

Батырева Дмитрия Юрьевича

Ежова Дмитрия Сергеевича

судьей Чкаловского районного суда

Удалову Наталию Павловну

в Новгородской области


судьями Новгородского районного суда

Мишукова Александра Сергеевича

Полежаеву Татьяну Анатольевну

в Омской области


судьей Кировского районного суда г.Омска

Шибанова Василия Владимировича

судьей Кормиловского районного суда

Серебренникова Максима Николаевича

судьями Куйбышевского районного суда г.Омска

Калмыкова Сергея Михайловича

Мякишеву Инну Владимировну

Потеревич Анну Юрьевну

судьями Ленинского районного суда г.Омска

Курсевич Анастасию Ивановну

Яковлева Константина Александровича

судьей Первомайского районного суда г.Омска

Базылову Алию Вагисовну

судьей Советского районного суда г.Омска

Ефремову Ирину Валерьевну

судьей Центрального районного суда г.Омска

Калинину Ксению Алексеевну

в Оренбургской области


судьей Первомайского районного суда

Куценко Елену Ивановну

в Пензенской области


судьей Земетчинского районного суда

Тюину Наталию Леонидовну

судьей Кузнецкого районного суда

Королеву Екатерину Аркадьевну

судьей Октябрьского районного суда г.Пензы

Сидорова Тимура Васильевича

в Псковской области


судьей Великолукского городского суда

Иванову Елену Витальевну

судьей Псковского городского суда

Грачеву Наталью Юрьевну

судьей Себежского районного суда

Сигову Анну Викторовну

в Ростовской области


судьей Матвеево-Курганского районного суда

Алейнера Олега Анатольевича

судьей Миллеровского районного суда

Цапка Павла Викторовича

судьей Неклиновского районного суда

Курышко Ольгу Сергеевну

в Рязанской области


судьей Михайловского районного суда

Суслову Елену Викторовну

в Самарской области


судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти

Кирсанова Андрея Юрьевича

судьей Жигулевского городского суда

Субботину Людмилу Сергеевну

судьей Кинель-Черкасского районного суда

Казанцева Игоря Леонидовича

судьей Кировского районного суда г.Самары

Пирожкову Лию Владимировну

судьей Куйбышевского районного суда г.Самары

Маркелову Марину Олеговну

судьей Похвистневского районного суда

Карамзину Юлию Валериановну

судьей Приволжского районного суда

Саморенкова Романа Сергеевича

судьями Советского районного суда г.Самары

Навроцкую Наталью Александровну

Саменкову Светлану Евгеньевну

в Саратовской области


судьей Кировского районного суда г.Саратова

Стоносову Оксану Васильевну

в Сахалинской области


судьей Корсаковского городского суда

Бочарову Людмилу Александровну

в Свердловской области


судьей Алапаевского городского суда

Подкину Екатерину Дмитриевну

судьей Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга

Дорохину Ольгу Аркадьевну

судьей Кировского районного суда г.Екатеринбурга

Иванченко Екатерину Александровну

судьей Красноуфимского районного суда

Поварова Сергея Сергеевича

судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга

Степкину Ольгу Валерьевну

судьей Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга

Темникова Владислава Юрьевича

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга

Шевелеву Анну Владимировну

судьей Режевского городского суда

Нарожную Анастасию Сергеевну

судьей Серовского районного суда

Фарафонову Елену Александровну

судьей Синарского районного суда г.Каменска-Уральского

Третьякову Ольгу Сергеевну

судьями Чкаловского районного суда г.Екатеринбурга

Маслову Ольгу Витальевну

Шенаурина Игоря Анатольевича

в Смоленской области

судьей Ленинского районного суда г.Смоленска

Фролову Светлану Леонидовну

в Тамбовской области


судьей Ленинского районного суда г.Тамбова

Карпухину Юлию Александровну

судьей Мордовского районного суда

Кирьянову Марину Олеговну

судьями Октябрьского районного суда г.Тамбова

Мальцеву Ольгу Николаевну

Теплякову Светлану Николаевну

Фролова Сергея Александровича

судьей Советского районного суда г.Тамбова

Саранину Наталию Викторовну

в Тверской области


судьей Вышневолоцкого городского суда

Ворзонину Викторию Васильевну

судьей Калязинского районного суда

Щербинину Татьяну Николаевну

судьей Кашинского городского суда

Чеботареву Татьяну Алексеевну

судьей Пролетарского районного суда г.Твери

Комарову Елену Сергеевну

в Томской области


судьей Асиновского городского суда

Тынянную Наталью Сергеевну

судьей Молчановского районного суда

Дубасову Татьяну Михайловну

судьями Октябрьского районного суда г.Томска

Вылегжанина Максима Анатольевича

Гусакова Артема Александровича

в Тульской области


судьей Богородицкого районного суда

Точилину Татьяну Евгеньевну

судьей Новомосковского городского суда

Соловьеву Любовь Ивановну

судьями Советского районного суда г.Тулы

Баранову Елену Евгеньевну

Шутенкову Татьяну Александровну

судьей Центрального районного суда г.Тулы

Голубеву Юлию Викторовну

судьей Чернского районного суда

Шлипкину Анну Борисовну

судьей Щекинского районного суда

Виноградову Марину Владимировну

в Тюменской области


судьей Калининского районного суда г.Тюмени

Бойеву Светлану Александровну

судьями Ленинского районного суда г.Тюмени

Баеву Ольгу Михайловну

Межецкого Андрея Николаевича

судьей Тобольского городского суда

Груздеву Анну Сергеевну

судьями Тюменского районного суда

Стойкова Константина Васильевича

Хоменко Екатерину Васильевну

в Ульяновской области


судьей Карсунского районного суда

Жучкову Юлию Петровну

в Челябинской области


судьей Агаповского районного суда

Жилова Михаила Андреевича

судьей Копейского городского суда

Назарову Екатерину Андреевну

судьей Ленинского районного суда г.Магнитогорска

Кульбакову Наталью Викторовну

судьей Миасского городского суда

Глухову Марину Евгеньевну

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Магнитогорска

Христенко Розалию Анатольевну

судьей Центрального районного суда г.Челябинска

Пушкарева Андрея Владимировича

судьями Чебаркульского городского суда

Коломийца Юрия Григорьевича

Устьянцева Никиту Сергеевича

в Ярославской области


судьей Фрунзенского районного суда г.Ярославля

Мартынову Екатерину Владимировну

в городе Москве


судьей Бутырского районного суда

Крылову Анастасию Александровну

судьей Головинского районного суда

Кирюхину Марию Владимировну

судьей Замоскворецкого районного суда

Лекомцеву Юлию Борисовну

судьей Мещанского районного суда

Бабойдо Ирину Юрьевну

судьей Нагатинского районного суда

Жогову Татьяну Александровну

судьями Преображенского районного суда

Смолову Надежду Леонидовну

Чайковскую Анну Григорьевну

судьей Пресненского районного суда

Авдотьину Александру Анатольевну

судьей Савеловского районного суда

Королеву Светлану Юрьевну

судьей Щербинского районного суда

Буторину Марину Александровну

в городе Санкт-Петербурге


судьей Калининского районного суда

Пересункину Евгению Витальевну

в городе Севастополе


судьей Балаклавского районного суда

Федулавнину Елену Юрьевну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре


судьей Когалымского городского суда

Сокореву Анну Анатольевну

судьей Мегионского городского суда

Мишенькину Ксению Владимировну

судьями Нижневартовского городского суда

Байдалину Оксану Николаевну

Гафурова Марата Гафиятовича

судьей Няганского городского суда

Низову Юлию Евгеньевну;

в) в военных судах:

судьей Московского окружного военного суда


Репету Константина Николаевича

судьей Приволжского окружного военного суда


Картовенко Сергея Сергеевича

судьей Волгоградского гарнизонного военного суда


Шестопалова Алексея Вадимовича

судьей Ивановского гарнизонного военного суда


Чумакова Виталия Сергеевича

судьей Краснореченского гарнизонного военного суда


Митрофанова Алексея Анатольевича

судьей Полярнинского гарнизонного военного суда


Дудника Сергея Валерьевича

судьей Томского гарнизонного военного суда


Текушана Андрея Александровича

судьей Ярославского гарнизонного военного суда


Дворова Романа Сергеевича

судьей 235 гарнизонного военного суда


Шишова Олега Александровича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа


Зуеву Марину Витальевну

судьями Арбитражного суда Западно-Сибирского округа


Бедерину Марину Юрьевну

Киричёк Юлию Николаевну

судьей Арбитражного суда Московского округа


Шевченко Евгения Евгеньевича

судьями Арбитражного суда Северо-Западного округа


Судас Наталью Евгеньевну

Чуватину Екатерину Вячеславовну

судьей Арбитражного суда Центрального округа


Иванову Марину Юрьевну

судьей Восьмого арбитражного апелляционного суда


Краецкую Елену Борисовну

судьей Девятого арбитражного апелляционного суда


Сумину Оксану Сергеевну

судьей Десятого арбитражного апелляционного суда


Панкратьеву Наталью Александровну

судьей Тринадцатого арбитражного апелляционного суда


Казарян Каринэ Гагиковну

судьей Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда


Тихоновского Федора Ивановича

судьей Арбитражного суда Республики Бурятия


Мантурова Владимира Семеновича

судьей Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики


Газаева Хадиса Байдуллаховича

судьей Арбитражного суда Республики Саха (Якутия)


Клишину Юлию Юрьевну

судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики


Березину Александру Николаевну

судьей Арбитражного суда Алтайского края


Смотрову Елену Дмитриевну

судьями Арбитражного суда Краснодарского края


Лукки Алину Александровну

Язвенко Виолетту Александровну

судьей Арбитражного суда Красноярского края


Инхирееву Марию Николаевну

судьей Арбитражного суда Пермского края


Шемину Елену Васильевну

судьями Арбитражного суда Архангельской области


Лазареву Ольгу Александровну

Лях Наталию Михайловну

судьей Арбитражного суда Калужской области


Масенкову Ольгу Александровну

судьями Арбитражного суда Кемеровской области


Вайцель Валерию Александровну

Иващенко Анастасию Павловну

судьей Арбитражного суда Кировской области


Покрышкину Юлию Евгеньевну

судьей Арбитражного суда Курской области


Сергееву Светлану Леонидовну

судьями Арбитражного суда Московской области


Гузееву Ольгу Сергеевну

Политова Дмитрия Валерьевича

судьей Арбитражного суда Омской области


Горбунову Екатерину Александровну

судьей Арбитражного суда Псковской области


Алексееву Любовь Владимировну

судьями Арбитражного суда Самарской области


Григорьеву Маргариту Дмитриевну

Копункина Виктора Александровича

Некрасову Елену Николаевну

судьей Арбитражного суда Саратовской области


Лиско Елену Борисовну

судьей Арбитражного суда Сахалинской области


Александровскую Елену Марковну

судьей Арбитражного суда Тамбовской области


Емельянова Евгения Юрьевича

судьями Арбитражного суда Томской области


Пономареву Гульнар Хусаиновну

Чиндину Евгению Викторовну

судьей Арбитражного суда Тюменской области


Пронину Екатерину Васильевну

судьями Арбитражного суда города Москвы


Марасанова Валерия Михайловича

Яцеву Валерию Александровну

судьей Арбитражного суда города Севастополя


Архипову Светлану Николаевну

судьей Арбитражного суда Чукотского автономного округа


Кольцюка Максима Александровича.

4. Назначить с 6 декабря 2017 г. на 6-летний срок полномочий в Ивановской области:

заместителем председателя Пучежского районного суда


Павлова Виктора Васильевича

заместителем председателя Тейковского районного суда


Кузнецову Варвару Андреевну.

5. Назначить с 6 декабря 2017 г. в Ивановской области:

судьями Ивановского районного суда


Смолину Екатерину Евгеньевну

Сперанскую Елену Алексеевну

Тупицыну Ирину Владимировну

судьями Кинешемского городского суда


Белякову Ирину Николаевну

Быкову Ольгу Андреевну

Груздева Виктора Викторовича

судьями Палехского районного суда


Беляеву Оксану Николаевну

Пятых Любовь Васильевну

Соболева Андрея Александровича

судьями Пучежского районного суда


Гриневецкую Ларису Сергеевну

Губину Ольгу Николаевну

Ельцову Татьяну Владимировну

Никифорову Елену Владимировну

судьей Тейковского районного суда


Малышеву Татьяну Викторовну

судьями Шуйского городского суда


Стерхову Ларису Иосифовну

Топорову Светлану Николаевну.

6. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Алтайского края


Чугуева Михаила Витальевича

Рязанской области


Сарафанова Владимира Ивановича

Свердловской области


Березовского Андрея Эдуардовича

Еврейской автономной области


Ярошенко Виталия Анатольевича.

7. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Алтайского края


Земского Юрия Станиславовича

Рязанской области


Яковлева Сергея Петровича

Свердловской области


Трубинова Данилу Александровича

Еврейской автономной области


Нужного Сергея Григорьевича

Чукотского автономного округа


Пинчука Вячеслава Николаевича.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
23 октября 2017 года
N 506




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 24.10.2017,
N 0001201710240001

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Название документа: О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Номер документа: 506

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 24.10.2017, N 0001201710240001

Собрание законодательства Российской Федерации, N 44, 30.10.2017, ст.6495

Дата принятия: 23 октября 2017

Дата начала действия: 23 октября 2017
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах