ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 2017 года N 1952-р

[О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 июля 2012 г. N 1283-р об утверждении Перечня объектов лесной инфраструктуры для защитных лесов, эксплуатационных лесов и резервных лесов]

Внести в перечень объектов лесной инфраструктуры для защитных лесов, эксплуатационных лесов и резервных лесов, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2012 года N 1283-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 31, ст. 4412; 2017, N 1, ст. 235), следующие изменения:

а) в подпункте "б" пункта 1:

абзацы двадцать пятый - двадцать седьмой исключить;

в абзаце двадцать восьмом слова "и опытных охотничьих хозяйств" исключить;

б) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Объекты лесной инфраструктуры для использования лесов в целях осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства в эксплуатационных лесах, резервных лесах, а также в защитных лесах, за исключением лесопарковых зон, зеленых зон и городских лесов, - объекты охотничьей инфраструктуры, предусмотренные Федеральным законом "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также перечнем объектов, относящихся к охотничьей инфраструктуре, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 июля 2017 года N 1469-р.".

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»