Недействующий

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Об управляющем и заместителе управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 17 августа 2020 года N 517
____________________________________________________________________



1. Назначить Министра экономического развития Российской Федерации Орешкина Максима Станиславовича управляющим от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций, освободив от этих обязанностей Силуанова А.Г.

2. Назначить заместителя Министра финансов Российской Федерации Сторчака Сергея Анатольевича заместителем управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций.

3. Признать утратившим силу пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 января 2012 г. N 48 "Об управляющем от Российской Федерации в Международном валютном фонде, Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 2, ст.267) в части, касающейся назначения Силуанова А.Г. управляющим от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль

20 июля 2017 года

N 330




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 20.07.2017,

N 0001201707200013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»